Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

3 февраля, Пятница

Список представителей СМИ, аккредитованных при Тюменской областной Думе

1. Абилькенова Валерия Анатольевна – редактор отдела партийно-политических проблем газеты «Тюменские известия» (46-52-77).

2. Абрамов Владимир Артурьевич – телеоператор службы информации «Вести-Регион-Тюмень» ГТРК «Регион-Тюмень» (41-85-30).

3. Авакумова Виктория Евгеньевна – обозреватель по Тюменской области информационного агентства «ФедералПресс» (8-343)-37-90-003).

4. Аксенова Елена Викторовна – главный редактор газеты «Новая жизнь» (8-343)-54-222-73).

5. Алемасов Александр Владимирович – телеоператор службы информации «Вести-Регион-Тюмень» ГТРК «Регион-Тюмень» (41-85-30).

6. Басков Михаил Юрьевич – специальный корреспондент службы информации «Вести-Регион-Тюмень» ГТРК «Регион-Тюмень» (41-85-46).

7. Балтунов Владимир Владимирович – креативный директор, корреспондент Творческой студии ООО «25 кадр» - 8-922-482-67-16.

8. Баржак Ирина Анатольевна – редактор телерадиокомпании ТюмГНГУ «Наша Юность» - 25-69-77.

9. Безбородова Галина Иосифовна – фотокорреспондент газеты «Тюменский курьер» (46-49-94).

10. Белоусов Алексей Александрович – обозреватель журнала «Эксперт-Урал» (8-343)-345-03-42).

11. Белоусова Кристина Александровна – обозреватель информационного агентства «Тюменская линия» (49-00-04).

12. Бельская Николь Сергеевна – обозреватель журнала «Сибирское богатство»(25-85-01).

13. Беляков Борис Николаевич – телеоператор службы информации «Вести-Регион-Тюмень» ГТРК «Регион-Тюмень» (41-85-30).

Борисова Анна Ивановна – редактор газеты «Тюменская губерния» - 52-92-20.

14. Борчин Владимир Иванович – оператор ТРК «Норд» (8-346-75)-2-79-13).

15. Бурнашова Валентина Федоровна – корреспондент интернет-издания «News Prom.Ru» (46-32-04).

16. Бучельникова Алена Анатольевна – обозреватель интернет-газеты «Вслух.ру» (31-00-57).

17. Быбин Юрий Владимирович – руководитель видеослужбы Тюменского бизнес-портала «72.ru» (56-72-72).

18. Бычков Валерий Валерьевич – фотокорреспондент газеты «Тюменская область сегодня» (39-02-85).

19. Васильева Валентина Никитична – заведующая отделом местного самоуправления и правовых отношений газеты «Сельский вестник» (8-345-44)-3-10-85).

20. Волчек Алексей Владимирович – телеоператор ГТРК «ЯМАЛ» (8-349-22)-4-14-20).

21. Волчек Татьяна Ивановна – специальный корреспондент ГТРК «ЯМАЛ» (8-349-22)-4-14-20).

22. Ганеев Эдуард Расихович – телеоператор телерадиокомпании ТюмГНГУ «Наша Юность» (25-69-77).

23. Герасимюк Виктория Сергеевна – пресс-секретарь Секретаря Регионального политического совета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия» (46-53-64).

24. Глумова Наталья Евгеньевна – главный редактор интернет-издания «News Prom.Ru» (46-31-67).

25. Головина Элина Олеговна – фотограф газеты «Тюменский край» (46-53-64).

26. Гольдберг-Гуревич Рафаэль Соломонович – главный редактор газеты «Тюменский курьер» (29-70-81).

27. Горбачева Елена Викторовна – шеф-редактор образовательного телеканала ТюмГУ «Евразион-ТВ» (54-20-12).

28. Горбунова Инна Владимировна – обозреватель газеты «Тюменский курьер» (46-80-50).

29. Горбунова Ирина Сергеевна – корреспондент ТРК «Тобольское время» (8-345-6)-25-27-98).

30. Горбунов Климентий Викторович – оператор Тюменского информационного бюро ОГТРК «Ямал-Регион» (46-71-96).

30. Горелова Алла Владимировна – редактор отдела парламентской жизни и местного самоуправления газеты «Тюменские известия» (46-52-10).

32. Губарев Сергей Сергеевич – корреспондент газеты «Светлый путь» (8-345-33)-2-32-35).

33. Давыдова Юлия Владимировна – корреспондент интернет-издания «News Prom.Ru» (46-32-04).

34. Дикарева Таисия Васильевна – обозреватель информационного агентства «Тюменская линия» (49-00-04).

35. Долгова Татьяна Станиславовна – редактор интернет-портала «НашГород.РУ» (97-74-18).

36. Елисеев Константин Витальевич – заведующий отделом политики и права газеты «Тюменская область сегодня» (39-90-58).

37. Емельянов Игорь Борисович – ведущая программ «Радио России – «Регион-Тюмень» ВГТРК «Регион-Тюмень» (41-85-68).

38. Ефимов Владимир Андреевич – редактор газеты «Вечерняя Тюмень» (53-00-95).

39. Жернаков Сергей Владимирович – оператор ЗАО «Студия ТР ТР» (68-89-58).

40. Жижик Наталья Александровна – руководитель Тюменского информационного бюро ОГТРК «Ямал-Регион» (46-71-96).

41. Зевакина Анна Юрьевна – выпускающий редактор газеты «Аграрные известия» (59-52-06).

42. Зеленин Юрий Анатольевич – телеоператор службы информации «Вести-Регион Тюмень» ГТРК «Регион-Тюмень» (41-85-30).

43. Златоглавый Алексей Дмитриевич – главный редактор газеты «Тюменское право» (-).

44. Ильина Вероника Олеговна – собственный корреспондент газеты «Новости Югры» (8-346-7)-35-95-89).

45. Казанцева Анастасия Павловна – пресс-секретарь аппарата Регионального исполнительного комитета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия» (46-53-64).

46. Казанцева Ксения Анатольевна – корреспондент службы информации «Вести-Регион-Тюмень» ГТРК «Регион-Тюмень» (41-85-23).

47. Кирсанова Светлана Михайловна – обозреватель газеты «Тюменская область сегодня» (39-02-85).

48. Киселев Сергей Викторович – редактор отдела иллюстраций газеты «Тюменские известия» (46-59-56).

49. Ковалева Наталья Протасовна – корреспондент газеты «АиФ в Западной Сибири» (91-36-41).

50. Коваленко Артем Николаевич – заместитель главного редактора журнала «Эксперт-Урал» (8-343-3)-45-03-42).

51. Кондратенко Дмитрий Владимирович – оператор ЗАО «Студия ТР ТР» (68-89-58).

52. Коновалова Мария Сергеевна – корреспондент службы новостей Тюменского бизнес-портала «72.ru» (56-72-72).

53. Коробенко Анастасия Андреевна – корреспондент ТК «Ладья-СТС» (31-30-06).

54. Костелова Светлана Владимировна – обозреватель журнала «Агрофорум» (46-84-76).

55. Крючков Владимир Владимирович – корреспондент службы информации «Вести-Регион-Тюмень» ГТРК «Регион-Тюмень» (41-85-20).

56. Лабыкин Александр Рудольфович – начальник службы информации «Вести-Регион-Тюмень» ГТРК «Регион-Тюмень» (41-85-67).

57. Лагутин Виталий Викторович – главный редактор ТРК «Тобольское время» (8-345-6)-25-27-98).

58. Лакман Оксана Георгиевна – заведующая отделом социальных проблем газеты «Знамя труда» (8-345-50)-2-19-56).

59. Литкевич Иван Иванович – обозреватель интернет-газеты «Вслух.ру» (31-00-57).

60. Логинов Богдан Викторович – главный редактор газеты «Тюменская губерния» (52-92-20).

61. Лыкасов Сергей Юрьевич – телеоператор службы информации «Вести-Регион-Тюмень» ГТРК «Регион-Тюмень» (41-85-30).

62. Мелешко Владимир Михайлович – главный редактор газеты «Армизонский вестник» (8-345-47)-2-46-18).

63. Меркушев Владимир Иванович – заместитель главного редактора газеты «Сургутская трибуна» (8-346-2)-22-04-50).

64. Мойсов Алексей Ананьевич – телеоператор образовательного телеканала ТюмГУ «Евразион-ТВ» (54-20-12).

65. Мокроусов Анатолий Петрович – генеральный директор ОАО «Радио 7» (41-56-45).

66. Молокова Антонина Васильевна – обозреватель сельского хозяйства газеты «Заря» (8-345-37)-21-4-11).

67. Морозова Марина Васильевна – корреспондент ЗАО «Студия ТР ТР» (68-89-53).

68. Морозов Николай Александрович – оператор ЗАО «Студия ТР ТР» (68-89-58).

69. Мякишев Сергей Олегович – видеооператор ТК «Ладья-СТС» (68-89-58).

70. Назаренко Лилия Искандеровна – обозреватель газеты «Заводоуковские вести» (8-345-42)-2-34-37).

71. Назаров Сергей Мартиянович – шеф-редактор ТК «Стела (8-345-35)-3-26-39).

72. Неволин Дмитрий Владиславович – редактор отдела информации газеты «Тюменские известия» (46-50-98).

73. Никифорова Людмила Викторовна – корреспондент газеты «Красный Север» (64-02-44).

74. Новоселов Сергей Александрович – главный редактор газеты «Аграрные известия» (59-52-06).

Носиков Алексей Геннадьевич – парламентский обозреватель экспертного информационного канала «УралПолит.Ru».

75. Панкина Татьяна Юрьевна – выпускающий редактор интернет-газеты «Вслух.ру» (31-00-57).

76. Пахотин Сергей Иосифович – редактор журнала «Спорт-Регион» (32-75-29).

77. Пахотин Юрий Иосифович – шеф-редактор газеты «АиФ в Западной Сибири» (75-20-62).

78. Перепелица Полина Владимировна – обозреватель информационного агентства «Тюменская линия» (49-00-04).

79. Пересторонин Александр Леонидович – корреспондент интернет-издания «News Prom.Ru» (46-31-87).

80. Перечнева Ирина Владимировна – главный редактор журнала «Эксперт-Урал» (8-343-3)-45-03-42).

81. Петухова Нина Андреевна – главный редактор газеты «Новости Радужного» (8-346-68)-3-98-12).

82. Попишина Елена Александровна – пресс-секретарь Руководителя Регионального исполнительного комитета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия» (46-53-64).

83. Прутовой Александр Анатольевич – видеооператор Регионального исполнительного комитета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия» (46-53-64)..

84. Рабчук Анна Игоревна – корреспондент ЗАО «Студия ТР ТР» (68-89-41).

85. Русанов Сергей Анатольевич – главный редактор информационного агентства «Тюменский меридиан» (74-45-77).

86. Русскова Наталья Юрьевна – главный редактор журнала «Тюменское детство».

87. Саблукова Ольга Михайловна – руководитель службы новостей Тюменского бизнес-портала «72.ru» (56-72-72).

88. Сергеева Татьяна Евсеевна – обозреватель журнала «Сельский округ сегодня» (46-84-76).

89. Сидоренко Иван Александрович – корреспондент службы новостей Тюменского бизнес-портала «72.ru» (56-72-72).

90. Сипетин Владимир Николаевич – главный редактор журнала «Агрофорум» (46-84-76).

91. Сиюткин Андрей Геннадьевич – руководитель информационно-аналитического отдела ТРК «Норд» (8-346-75)-2-79-13).

92. Смолярова Татьяна Юрьевна – редактор газеты «Красная звезда» (8-345-57)-2-43-38).

93. Соколов Борис Николаевич – обозреватель газеты «Заводоуковские вести» (8-345-42)-2-34-37).

94. Стародумов Павел Вячеславович – видеооператор Регионального исполнительного комитета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия» (46-53-64).

95. Степыгин Антон Андреевич – обозреватель телекомпании «СургутИнформ-ТВ» (8-346-2)-22-10-42).

96. Стрижов Иван Викторович – специальный корреспондент службы информации «Вести-Регион-Тюмень» ГТРК «Регион-Тюмень» (41-85-64).

97. Тангаев Олег Нестерович – обозреватель журнала «Сельский округ сегодня» (46-84-76).

98. Ткачук Дмитрий Юрьевич – фотокорреспондент газеты «Тюменская область сегодня» (39-02-85).

99. Трацевский Иван Степанович – специальный корреспондент службы информации «Вести-Регион-Тюмень» ГТРК «Регион-Тюмень» (41-85-23).

100. Турбина Любовь Ивановна – ведущая программ «Радио России – «Регион-Тюмень» ВГТРК «Регион-Тюмень» (41-85-68).

101. Уразаева Юлия Хасановна – корреспондент ОАО «Радио 7» (41-45-74).

102. Фатеев Андрей Владимирович – редактор отдела экономики газеты «Тюменские известия» (46-33-69).

103. Филатов Игорь Евгеньевич – главный редактор интернет-газеты «Вслух.ру» (31-00-57).

104. Чехонацкая Анна Владимировна – корреспондент ТК «Ладья-СТС» (68-89-34).

105. Чинахов Роман Геннадьевич – видеооператор ТК «Ладья-СТС» (68-89-58).

105. Шабанов Алексей Сергеевич – редактор ТК «Сфера» (8-346-6)-65-11-10).

107. Шакирова Лютфи Умаровна – директор-главный редактор ТК «Стела» (8-345-35)-3-30-65).

108. Шаманенко Маргарита Борисовна – обозреватель по вопросам политики отдела политики и права газеты «Тюменская область сегодня» (39-90-58).

109. Шандрыголова Екатерина Сергеевна – собственный корреспондент по Тюменской области информационного агентства «Север-Пресс» (8-349-22)-4-53-12).

110. Шелудкова Марина Васильевна – корреспондент журнала «Супермаркет Тюмень» (51-72-03).

111. Швецова Ольга Владимировна – заместитель Секретаря Регионального политического совета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия», главный редактор газеты «Тюменский край» (46-53-64).

112. Шильников Сергей Борисович – обозреватель газеты «Тюменская правда» (22-74-12).

113. Шулинин Юрий Александрович – обозреватель по вопросам местного самоуправления газеты «Тобольская правда» (8-345-6)-24-46-37).

114. Юртина Татьяна Михайловна – заведующая отделом социальных проблем газеты «Красное знамя» (22-73-83).

115. Ющенко Виктория Сергеевна – фотокорреспондент газеты «Тюменский курьер» (46-49-94).