Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

3 декабря, Суббота

Представители в Федеральном Собрании РФ

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Регламент Тюменской областной Думы о взаимодействии областной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Тараканов Павел Владимирович

представитель от исполнительного органа государственной власти Тюменской области

Горицкий Дмитрий Юрьевич

представитель от законодательного органа государственной власти Тюменской области

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Регламент Тюменской областной Думы о взаимодействии областной Думы и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Брыкин Николай Гаврилович

депутат Государственной Думы, избран от избирательного округа 0185 (Тюменский – Тюменская область)

Квитка Иван Иванович

депутат Государственной Думы, избран от избирательного округа 0186 (Заводоуковский – Тюменская область)

Карпов Анатолий Евгеньевич

депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кобылкин Дмитрий Николаевич

депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Валеев Эрнест Абдулович

депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ануфриева Ольга Николаевна

депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Лисовский Сергей Федорович

депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Соболев Виктор Иванович

депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Ремезков Александр Александрович

депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»

Марков Евгений Владимирович

депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией «ЛДПР – Либерально-демократическая партия России»

Горячева Ксения Александровна

депутат Государственной Думы, избрана в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией «Новые люди»