Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

4 декабря, Воскресенье

Список аккредитованных журналистов

Список представителей средств массовой информации, аккредитованных на период работы Тюменской областной Думы седьмого созыва

    1. Аксенов Александр Сергеевич – оператор видеозаписи ИА «Тюменская линия»;
    2. Алемасов Александр Владимирович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    3. Анацко Зинаида Юрьевна – заместитель директора филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    4. Анущенко Павел Сергеевич – фотокорреспондент парламентской газеты «Тюменские известия»;
    5. Бабенко Евгений Юрьевич – обозреватель ИА «Тюменская линия»;
    6. Басков Михаил Юрьевич – редактор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»
    7. Батт Александра Сергеевна – специалист отдела отраслевых мероприятий ИА «Тюменская линия»;
    8. Болбель Михаил Александрович – оператор видеозаписи ИА «Тюменская линия»;
    9. Борецкая Виктория Владимировна – директор филиал ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    10. Боталов Николай Петрович – обозреватель отдела экономики парламентской газеты «Тюменские известия»;
    11. Бушмакина Любовь Николаевна – обозреватель ИА «Тюменская линия»;
    12. Бушуев Евгений Сергеевич – фотограф еженедельника «Тюменский край»;
    13. Волчек Татьяна Ивановна – специальный корреспондент в Тюмени ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Ямал»;
    14. Волчек Алексей Владимирович – телеоператор ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Ямал»;
    15. Воротилова Татьяна Анатольевна – шеф-редактор ТК «Тюменское время»;
    16. Вохмина Лариса Николаевна – директор АНО «Редакция газеты «Тюменская правда»;
    17. Галимов Евгений Маратович – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    18. Герасимов Тимофей Юрьевич – фотокорреспондент АНО «Редакция газеты «Тюменская правда»;
    19. Горбунова Инна Владимировна – специальный корреспондент газеты «Тюменский курьер»;
    20. Горбунов Климентий Викторович – телеоператор АНО «Ямал-Медиа»;
    21. Горелова Алла Владимировна – редактор отдела парламентской жизни газеты «Тюменские известия»;
    22. Гринько Семён Фёдорович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    23. Гудок Юрий Алексеевич – оператор видеозаписи ИА «Тюменская линия»;
    24. Девайкин Павел Николаевич – генеральный директор АНО "Центр медиакоммуникаций "Сибинформбюро";
    25. Дерябина Ольга Сергеевна – обозреватель ИГ « Вслух.ру»;
    26. Доценко Евгений Анатольевич – телеоператор ТК «Тюменское время»;
    27. Емельянов Игорь Борисович – шеф-редактор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    28. Зеленин Юрий Анатольевич – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    29. Зуйков Владимир Пармёнович – главный специалист отдела специальных проектов ИА «Тюменская линия»;
    30. Иваненко Вячеслав Викторович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    31. Ильина Ирина Викторовна – обозреватель газеты «Тюменский курьер»;
    32. Исаева Екатерина Владимировна – заместитель главного редактора ИА «Тюменская линия»;
    33. Керимов Эльшад Сабир оглы – телеоператор ТК «Тюменское время»;
    34. Квасюк Вадим Николаевич – корреспондент сетевого издания NG72.RU;
    35. Клюкина – Урлапова Галина Алексеевна – шеф-редактор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    36. Козлов Артём Анатольевич – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    37. Кондрашкина Инна Валерьевна – собственный корреспондент ИА «Тюменская линия»;
    38. Лабыкин Александр Рудольфович – начальник отдела производства мультимедиаконтента ИА «Тюменская линия»;
    39. Литкевич Екатерина Александровна – корреспондент еженедельника «Тюменский край»;
    40. Лихарев Дмитрий Евгеньевич – корреспондент-журналист газеты «ТОР: Территория Опережающего Развития»;
    41. Лешина Яна Александровна – корреспондент ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Ямал»;
    42. Лищенко Александр Геннадьевич – специальный корреспондент АНО «Ямал-Медиа»;
    43. Ломовцева Анастасия Викторовна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    44. Лыкасов Сергей Юрьевич – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    45. Майорова Александра Анатольевна – редактор отдела социальных проблем парламентской газеты «Тюменские известия»;
    46. Малышев Сергей Николаевич – корреспондент ИАА «УРА.РУ»;
    47. Мамонтов Роман Сергеевич – первый заместитель генерального директора АНО "Центр медиакоммуникаций "Сибинформбюро";
    48. Марченко Максим Вячеславович – телеоператор ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    49. Мащенко Александр Валерьевич – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    50. Моргун Павел Игоревич – фотокорреспондент газеты «Тюменский курьер»;
    51. Моргунов Денис Валерьевич – фотокорреспондент ИАА «УРА.РУ»;
    52. Назарова Мария Анатольевна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    53. Неволин Дмитрий Владиславович – редактор отдела информации парламентской газеты «Тюменские известия»;
    54. Нерадовская Влада Валерьевна - специальный корреспондент ИА «Тюменская линия»;
    55. Новиков Денис Викторович – заведующий корреспондентским пунктом АНО «Ямал-Медиа»;
    56. Огнева Екатерина Валерьевна – редактор газеты «ТОР: Территория Опережающего Развития»;
    57. Осипова Александра Александровна – ведущий программ филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    58. Осколков Денис Владимирович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    59. Осколкова Марина Владимировна – специальный корреспондент АНО «Ямал-Медиа»;
    60. Пантелеева Мария Анатольевна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    61. Письменков Мстислав Игоревич – корреспондент ИА «Znak.com»;
    62. Плотникова Наталья Анатольевна – корреспондент еженедельника «Тюменский край»;
    63. Попов Федор Иванович – главный редактор журнала «Профориентация и квалификация;
    64. Проскуряков Евгений Викторович – телеоператор ТК «Тюменское время»;
    65. Прутовой Александр Анатольевич – оператор еженедельника «Тюменский край»;
    66. Радутная Ольга Андреевна – заместитель главного редактора АНО «Редакция газеты «Тюменская правда»;
    67. Рыжкова Ольга Олеговна – корреспондент еженедельника «Тюменский край»;
    68. Сипетин Владимир Николаевич – исполнительный редактор сайта журнала «Профориентация и квалификация»;
    69. Сторожук Елена Игоревна – корреспондент ТК «Тюменское время»;
    70. Ступников Николай Геннадьевич – специалист отдела оперативной информации ИА «Тюменская линия»;
    71. Суворов Александр Валентинович – телеоператор АНО «Ямал-Медиа»;
    72. Суразаков Сергей Валерьевич – главный редактор газеты «Тюменская губерния»;
    73. Тарасевич Виктор Иванович – председатель редакционного совета газеты «ТОР: Территория Опережающего Развития»;
    74. Тасовой Евгений Николаевич – главный редактор-генеральный директор газеты «ТОР: Территория Опережающего Развития»;
    75. Тыщенко Артём Иванович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    76. Тюменцев Владимир Анатольевич – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    77. Убоженко Юлия Николаевна – корреспондент ТК «Тюменское время»;
    78. Улыбин Эдуард Юрьевич – исполнительный продюсер филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    79. Усольцева Ксения Владимировна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    80. Фатеев Андрей Владимирович – редактор отдела экономики парламентской газеты «Тюменские известия»;
    81. Фролов Александр Владимирович – главный оператор видеозаписи ИА «Тюменская линия»;
    82. Харитонов Сергей Валентинович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    83. Храмов Павел Дмитриевич – корреспондента еженедельника «Тюменский край»;
    84. Чупров Иван Алексеевич – корреспондент ИАА «УРА.РУ»;
    85. Шестаков Сергей Александрович – директор АНО «Тюменская область сегодня».
    86. Шипилова Ирина Сергеевна – шеф-редактор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
    87. Яценко Татьяна Викторовна – ведущий радиопрограмм филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень».