Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

28 апреля, Воскресенье

Глава Свердловской железной дороги Алексей Миронов выразил благодарность депутатскому корпусу облдумы

30.11.2016 12:13:57

Глава Свердловской железной дороги Алексей Миронов выразил благодарность депутатскому корпусу облдумы

Начальник Свердловской железной дороги Алексей Миронов поблагодарил Сергея Корепанова, депутатов Тюменской областной Думы и сотрудников аппарата за содействие в проведении Дня свердловской железной дороги в региональном парламенте. Напомним, он состоялся 18 ноября.

«Добросовестность и профессионализм специалистов парламента обеспечили проведение Дня Свердловской железной дороги на высоком организационном и содержательном уровне», - подчеркнул он.

По словам Миронова, региональные органы власти уделяют большое внимание вопросам развития железнодорожного транспорта. «Те конструктивные предложения, которые поступили в ходе встречи, вывели наше сотрудничество на новый уровень. Это касается совершенствования транспортного обслуживания населения и предприятий, реализации совместных инвестпроектов, обеспечения безопасности и ряда других важных вопросов, относящихся к социально-экономическому развитию региона», - резюмировал глава Свердловской железной дороги.

Стоит отметить, День железной дороги в законодательном собрании региона – новая форма сотрудничества. В тот день участники побывали на детской железной дороге, осмотрели тюменский железнодорожный вокзал. Познакомились с новинками железнодорожной техники, прокатились на скоростном электропоезде «Ласточка Премиум». Демонстрационная поездка проходила по маршруту Тюмень – Войновка – Озеро Андреевское.

Виктория Зайцева
Теги: Сергей Корепанов РЖД 


Возврат к списку