Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

28 апреля, Воскресенье

Александр Крупин: у поселка Боровский хорошие перспективы

14.09.2016 15:10:57

Александр Крупин: у поселка Боровский хорошие перспективы

Чем живет поселок Боровский и какие перспективы у его жителей? Об этом шла речь на встрече депутата Тюменской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Александра Крупина с представителями предприятия «Пышмаавтодор». С дорожными строителями депутат общается регулярно. В целом за пятый созыв парламента он около 700 раз встречался с трудовыми коллективами.

«С сотрудниками этого предприятия мы всегда говорим прямо, по-мужски. Знаю хорошо этот коллектив, и меня многие здесь знают. Большинство сотрудников «Пышмаавтодор» проживают в поселке Боровский. Поэтому вопросы касались в основном образования, инфраструктуры, ЖКХ поселка», - поделился Крупин.

В ходе встречи зашла речь о перспективах Боровского. Александр Крупин рассказал о создании индустриального парка. Благодаря новому проекту, в поселке появятся новые производства и рабочие места.

«Раньше многие жители ездили на работу в Тюмень. Теперь ситуация должна измениться. Основной вопрос по земле для индустриального парка решен. Если опыт будет положительный, а я в этом уверен, подобные парки появятся и в других населенных пунктах Тюменской области», - отметил Александр Крупин.

Елена Зубкова
Теги: Александр Крупин Боровский 


Возврат к списку