Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

28 апреля, Воскресенье

Партийный прием помогает решать проблемы жителей

18.12.2015 16:39:00

Партийный прием помогает решать проблемы жителей

18 декабря депутат Тюменской областной Думы Осадчук Андрей Михайлович провел прием граждан в Общественной приемной Председателя Партии регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» в городе Ханты-Мансийске.

Во время приема в адрес Андрея Михайловича поступили довольно разноплановые, но наиболее часто встречающиеся вопросы о здравоохранении, обеспечении жильем и улучшении жилищных условий граждан, а также вопросы, касающиеся деятельности некоммерческих организаций и адресной материальной помощи.

Так, у жительницы Кондинского района, временно проживающей по семейным обстоятельствам в городе Ханты-Мансийске, возникла проблема зубопротезирования в связи с тем, что она не смогла получить данную услугу по месту прописки.

Один из жителей поднял вопрос об обеспечении жильем в связи с прекращением действия договора по предоставлению ведомственного жилья из-за сокращения по основному месту работы.

Председатель общины коренных малочисленных народов Севера, образовавший автономную некоммерческую организацию по птицеводству, вылову рыбы, собиранию дикоросов обращался с просьбой о содействии в приобретении специализированного оборудования.

Кроме этого, поднимались злободневные вопросы выполнения кредитных обязательств и своевременного оформления гражданства Российской Федерации. Также поступило несколько обращений об оказании единовременной материальной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией.

По всем поступившим вопросам жители получили разъяснения, а в необходимых случаях были направлены депутатские запросы о предоставлении информации. Все нерешенные проблемы взяты парламентарием на личный контроль до их полного разрешения.

Помощник депутата Быкова Марина



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку