Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

Галина Резяпова поздравила Валентина Замятина с юбилеем

01.10.2015 16:22:00

Галина Резяпова поздравила Валентина Замятина с юбилеем

В Сургутской центральной районной библиотеке прошло знаковое мероприятие. В день своего 75-летия Почетный гражданин Сургутского района, краевед, публицист и поэт Валентин Петрович Замятин представил широкой публике новый авторский сборник стихов и очерков «Тропой судьбы моей».

Жизнь и судьба Валентина Замятина тесно связана с Сургутским районом. Родился в селе Тундрино, учился в Высоком Мысу, работал учителем в Лямино, директором Сытоминской школы. С середины 70-х начал свой трудовой путь в органах власти Сургутского района: начиная от заведующего общим отделом горкома КПСС и заканчивая заместителем главы администрации Сургутского района по социальным вопросам. Являлся Депутатом районного Совета на протяжении 5-ти созывов.

Галину Резяпову Резяпова Галина Александровна ЕДИНАЯ РОССИЯ и Валентина Петровича Замятина связывают двадцать пять лет наставничества, сотрудничества и дружбы.

«Вы человек, на первый взгляд, простой, а на деле – особенный и всегда вызываете у нас удивление, уважение, восхищение. Удивление деликатностью и скромностью при таких заслугах и должностях, уважение трудолюбием и абсолютным чувством долга, восхищение стойкостью во всех жизненных драмах и трагедиях» - отметила в своем поздравлении Галина Александровна.

Помощник депутата А.Н. Саликов


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку