Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

28 апреля, Воскресенье

В Сургуте стартовал проект «Читательская копилка»

30.09.2015 09:49:03

В Сургуте стартовал проект «Читательская копилка»

В начальной школе №37 города Сургута стартовал межведомственный проект внеурочной деятельности «Читательская копилка» в 2015-2016 учебном году, направленный на формирование читательской компетентности школьников. Реализация проекта во многом стала возможной благодаря средствам, выделенным из депутатского фонда областного парламентария Михаила Селюкова. В ходе праздника была организована презентация этапов проекта «Читательская копилка» для обучающихся, педагогов, родительской общественности, а также проведена выставка детского творчества «По страницам любимых книг».

Организаторы проекта выразили благодарность Михаилу Селюкову, отметив, что в его лице «неизменно находят партнера, заинтересованно участвующего в вопросах городской культурной жизни».

«Дети – наше будущее. Эта прописная истина стара, как мир, и с ней не поспоришь. На мой взгляд, всегда важно уделять должное внимание развитию ребенка, его становлению как личности. Поэтому поддержка образовательных проектов, проектов направленных на физическое и культурное развитие детей, являются для нас приоритетными», - отметил депутат Тюменской областной Думы Михаил Селюков.

Ульяна Данич, помощник депутата



Возврат к списку