Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

28 апреля, Воскресенье

Депутатский отчет перед учителями

20.02.2015 12:54:12

Депутатский отчет перед учителями

С цветами и благодарностью прибыл депутат Тюменской областной Думы Евгений Макаренко на встречу с руководителями образовательных учреждений Нижневартовска, которое состоялось 18 февраля в средней школе №10.

Евгений Макаренко приехал на мероприятие не только с целью отчитаться о результатах депутатской деятельности за прошедший год, но и чтобы лично пообщаться с педагогами, узнать как у них дела, какие изменения происходят в их школах и садах.

За плечами этих людей – большой опыт работы и выдающиеся достижения. Об этом, предваряя торжественную церемонию награждения, сказал Евгений Макаренко. Депутат вручил Почетную Грамоту Тюменской областной Думы директору образовательного учреждения №12 Смирновой И.В. и три Благодарственных письма Тюменской областной педагогам школ и детских садов. Парламентарий подчеркнул, что эти награды – высокая оценка учительского труда, постоянного, каждодневного.

Не упустив возможности высказаться перед многочисленным коллективом работников образования, Евгений Макаренко рассказал о законодательной практике областного парламента, работе Правительства Тюменской области, о законотворческих инициативах фракции «Единая Россия», о работе комитетов, о реализации наказов избирателей, распределении финансовых средств депутатского фонда.

Областной парламентарий проинформировал участников мероприятия о том, что Губернатор Тюменской области В.В. Якушев подписал план первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Тюменской области. Антикризисный документ предполагает более эффективное использование создаваемой инновационной инфраструктуры, актуализацию системы социальных льгот за счет адресного характера. Реализацию антикризисных мер правительство Тюменской области будут проводить в тесном взаимодействии с Тюменской областной Думой, органами местного самоуправления.

Депутаты, а на встрече присутствовал коллега Евгения Макаренко депутат по избирательному округу №14 Юрий Елин, подтвердили свою готовность и впредь сотрудничать по всем вопросам, связанным с выполнением наказов избирателей, шефством над учреждениями, участием в совместных образовательных проектах.

Татьяна Гвоздь, помощник депутата



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку