Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Торжественное открытие детского сада «Золотая рыбка»

01.09.2014 09:48:00

Торжественное открытие детского сада «Золотая рыбка»

29 августа депутат Тюменской областной Думы Галина Резяпова Резяпова Галина Александровна ЕДИНАЯ РОССИЯ участвовала в торжественном мероприятии - открытии детского сада «Золотая рыбка» в городе Сургуте.

Детский сад «Золотая рыбка» отличает наличие просторного бассейна, игровых комнат, зимнего сада и музыкальной гостиной, а педагогический состав в "Золотой рыбке" молодой и очень перспективный. Общая площадь детского сада - 3215,00 м2 и рассчитан он на 200 мест. Сотрудники учреждения показали все достопримечательности садика и провели экскурсию для приглашённых гостей, малышей и их родителей.

Отметим, детский сад «Золотая рыбка» построен в рамках реализации целевой программы ХМАО - Югры «Новая школа Югры на 2010-2013 годы на период до 2015 года», за счёт средств областной целевой программы «Сотрудничество».

В качестве подарка Галина Александровна вручила детскому саду сертификат на сумму 100 тысяч рублей на приобретение оборудования, техники или инвентаря за счёт средств бюджета Тюменской области.

«В вашем саду есть все, но мы хотим, чтобы на эти деньги вы купили аквариумы в каждую группу и запустили туда золотых рыбок, которые будут осуществлять желания ваших воспитанников», - пожелала Галина Резяпова Резяпова Галина Александровна ЕДИНАЯ РОССИЯ .

Видеосюжет: http://sitv.ru/arhiv/news/social/71163/

Помощник депутата А.С.Илюшкина



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку