Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

27 апреля, Суббота

Рабочая поездка в Красноселькупский район

02.09.2014 11:43:00

Рабочая поездка в Красноселькупский район

В рамках празднования 70-летия со дня образования Красноселькупского района Фуат Сайфитдинов Сайфитдинов Фуат Ганеевич ЕДИНАЯ РОССИЯ , депутат областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», совершает рабочую поездку в поселки района.

В ходе поездки, кроме участия в праздничных мероприятиях, он планирует встречи с избирателями, представителями трудовых коллективов, общественных объединений, местными ветеранами. На встречах речь пойдет о реализации областной программы «Сотрудничество» в интересах жителей ЯНАО, в том числе и Красноселькупского района. Также депутат планирует рассказать о развитии ветеранского движения ямальцев на юге Тюменской области.

Отдельной обязательной темой станет разъяснение социально-экономической политики, которую проводит временно исполняющий обязанности Губернатора Тюменской области В.В. Якушев, кандидат в Губернаторы области. В выборах Губернатора области примут участие, в том числе, и жители этого отдаленного района автономного округа.

Фуат Сайфитдинов Сайфитдинов Фуат Ганеевич ЕДИНАЯ РОССИЯ намерен агитировать красноселькупцев принять активное участие в выборах и проголосовать за кандидата в Губернаторы, выдвинутого фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Кроме того, Фуат Ганеевич намерен высказать слова поддержки в адрес кандидата в депутаты Тюменской областной Думы Н.А. Бабина, который не понаслышке знаком жителям района, в свое время курировавшего сельские районы в качестве заместителя Губернатора ЯНАО.

Вместе с Фуатом Сайфитдиновым Сайфитдинов Фуат Ганеевич ЕДИНАЯ РОССИЯ работу с избирателями проведет группа ямальских ветеранов, проживающих на юге области, во главе с председателем Красноселькупского землячества, Ветераном труда Н.Н. Шкитиной.

Помощник депутата Т. Артеева



Возврат к списку