Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

18 Ноября, Понедельник

Избирательные округа 6 созыва

Избирательный округ Депутат от избирательного округа
Избирательный округ №1 (Салехардский) Корепанов Сергей Евгеньевич
Избирательный округ №2 (Надымский) Сайфитдинов Фуат Ганеевич
Избирательный округ №3 (Муравленковский) Яшкин Николай Николаевич
Избирательный округ №4 (Пуровский) Бабин Николай Андреевич
Избирательный округ №5 (Югорский) Холманский Юрий Сергеевич
Избирательный округ №6 (Няганский) Нефедьев Владимир Александрович
Избирательный округ №7 (Ханты-Мансийский) Аносов Алексей Анатольевич
Избирательный округ №8 (Нефтеюганский) Богославец Богдан Иосифович
Избирательный округ №9 (Сургутский) Резяпова Галина Александровна
Избирательный округ №10 (Сургутский) Иванов Игорь Алексеевич
Избирательный округ №11 (Сургутский) Дубровин Сергей Валентинович
Избирательный округ №12 (Когалымский) Лосева Инна Вениаминовна
Избирательный округ №13 (Нижневартовский) Макаренко Евгений Михайлович
Избирательный округ №14 (Нижневартовский) Елин Юрий Алексеевич
Избирательный округ №15 (Ярковский) Конев Юрий Михайлович
Избирательный округ №16 (Тобольский) Майер Владимир Яковлевич
Избирательный округ №17 (Центральный г. Тюмени) Фальков Валерий Николаевич
Избирательный округ №18 (Ленинский г. Тюмени) Медведев Сергей Михайлович
Избирательный округ №19 (Калининский г. Тюмени) Руссу Николай Александрович
Избирательный округ №20 (Восточный г. Тюмени) Романов Сергей Викторович
Избирательный округ №21 (Тюменский) Крупин Александр Васильевич
Избирательный округ №22 (Заводоуковский) Ковин Владимир Анатольевич
Избирательный округ №23 (Ишимский) Рейн Виктор Александрович
Избирательный округ №24 (Казанский) Ульянов Владимир Ильич
Единый избирательный округ Артюхов Андрей Викторович Горицкий Дмитрий Юрьевич Ермолаев Владимир Викторович Зайцев Артём Николаевич Казанцева Тамара Николаевна Кашкарова Елена Витальевна Левченко Иван Григорьевич Моргун Андрей Анатольевич Морев Сергей Николаевич Нак Игорь Владимирович Новицкий Дмитрий Владимирович Омаров Эдуард Закирович Пискайкин Владимир Юрьевич Садовников Денис Владимирович Салмин Алексей Павлович Селюков Михаил Викторович Столяров Владимир Алексеевич Суфианов Альберт Акрамович Танкеев Вячеслав Михайлович Токарчук Николай Анатольевич Трубин Глеб Александрович Швецова Ольга Владимировна Ширыкалов Александр Борисович Юхневич Юрий Болеславович