Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

5 октября, Среда

Представители в Федеральном Собрании РФ

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Регламент Тюменской областной Думы о взаимодействии областной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Тараканов Павел Владимирович

представитель от исполнительного органа государственной власти Тюменской области

Горицкий Дмитрий Юрьевич

представитель от законодательного органа государственной власти Тюменской области

С 13 по 15 февраля 2017 года в Москве, в Совете Федерации Федерального собрания РФ состоялись Дни Тюменской области

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Регламент Тюменской областной Думы о взаимодействии областной Думы и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Брыкин Николай Гаврилович

депутат Государственной Думы, избран от избирательного округа 0185 (Тюменский – Тюменская область)

Квитка Иван Иванович

депутат Государственной Думы, избран от избирательного округа 0186 (Заводоуковский – Тюменская область)

Карпов Анатолий Евгеньевич

депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кобылкин Дмитрий Николаевич

депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Валеев Эрнест Абдулович

депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ануфриева Ольга Николаевна

депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Лисовский Сергей Федорович

депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Соболев Виктор Иванович

депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Ремезков Александр Александрович

депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»

Марков Евгений Владимирович

депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией «ЛДПР – Либерально-демократическая партия России»

Горячева Ксения Александровна

депутат Государственной Думы, избрана в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией «Новые люди»