Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

21 Февраля, Вторник

Депутаты 6 созыва

Областная Дума состоит из 48 депутатов. Из них 24 депутата избираются по спискам кандидатов, выдвинутым избирательными объединениями, и 24 депутата - по одномандатным избирательным округам. Депутаты областной Думы избираются на 5 летний срок полномочий.

ФИО Избирательный округ Фракция
Корепанов Сергей Евгеньевич
Избирательный округ №1 (Салехардский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Сайфитдинов Фуат Ганеевич
Избирательный округ №2 (Надымский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Яшкин Николай Николаевич
Избирательный округ №3 (Муравленковский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Бабин Николай Андреевич
Избирательный округ №4 (Пуровский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Холманский Юрий Сергеевич
Избирательный округ №5 (Югорский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Нефедьев Владимир Александрович
Избирательный округ №6 (Няганский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Аносов Алексей Анатольевич
Избирательный округ №7 (Ханты-Мансийский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Богославец Богдан Иосифович
Избирательный округ №8 (Нефтеюганский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Резяпова Галина Александровна
Избирательный округ №9 (Сургутский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Иванов Игорь Алексеевич
Избирательный округ №10 (Сургутский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Дубровин Сергей Валентинович
Избирательный округ №11 (Сургутский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Лосева Инна Вениаминовна
Избирательный округ №12 (Когалымский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Макаренко Евгений Михайлович
Избирательный округ №13 (Нижневартовский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Елин Юрий Алексеевич
Избирательный округ №14 (Нижневартовский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Конев Юрий Михайлович
Избирательный округ №15 (Ярковский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Майер Владимир Яковлевич
Избирательный округ №16 (Тобольский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Фальков Валерий Николаевич
Избирательный округ №17 (Центральный г. Тюмени) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Медведев Сергей Михайлович
Избирательный округ №18 (Ленинский г. Тюмени) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Чемезов Олег Леонидович
Избирательный округ №19 (Калининский г. Тюмени) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Романов Сергей Викторович
Избирательный округ №20 (Восточный г. Тюмени) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Крупин Александр Васильевич
Избирательный округ №21 (Тюменский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Ковин Владимир Анатольевич
Избирательный округ №22 (Заводоуковский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Рейн Виктор Александрович
Избирательный округ №23 (Ишимский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Ульянов Владимир Ильич
Избирательный округ №24 (Казанский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Артюхов Андрей Викторович
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Горицкий Дмитрий Юрьевич
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Ермолаев Владимир Викторович
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Зайцев Артём Николаевич
Единый избирательный округ ЛДПР
Казанцева Тамара Николаевна
Единый избирательный округ КПРФ
Кашкарова Елена Витальевна
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Левченко Иван Григорьевич
Единый избирательный округ КПРФ
Моргун Андрей Анатольевич
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Морев Сергей Николаевич
Единый избирательный округ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Нак Игорь Владимирович
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Новицкий Дмитрий Владимирович
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Омаров Эдуард Закирович
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Пискайкин Владимир Юрьевич
Единый избирательный округ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Садовников Денис Владимирович
Единый избирательный округ ЛДПР
Салмин Алексей Павлович
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Селюков Михаил Викторович
Единый избирательный округ ЛДПР
Столяров Владимир Алексеевич
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Суфианов Альберт Акрамович
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Танкеев Вячеслав Михайлович
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Токарчук Николай Анатольевич
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Трубин Глеб Александрович
Единый избирательный округ ЛДПР
Швецова Ольга Владимировна
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Ширыкалов Александр Борисович
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Юхневич Юрий Болеславович
Единый избирательный округ КПРФ