Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

19 Февраля, Воскресенье

Список аккредитованных журналистов

Приложение 1
к распоряжению председателя областной Думы
от 24.01.2017 № 6-рп

Список представителей средств массовой информации,
аккредитованных на период работы Тюменской областной Думы
шестого созыва (парламентские корреспонденты)

  1. Абилькенов Есен Эрмуратович – журналист РИА «Федерал-пресс»;
  2. Абилькенова Валерия Анатольевна – редактор отдела социальных проблем газеты «Тюменские известия»;
  3. Александрович Дарья Константиновна – обозреватель РИА «Федерал-пресс»;
  4. Алемасов Александр Владимирович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  5. Антипина Надежда Ивановна – журналист ОАО «Радио 7»;
  6. Архипова Ксения Александровна – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  7. Безбородова Галина Иосифовна – фотокорреспондент газеты «Тюменский курьер»;
  8. Беляков Борис Николаевич – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  9. Боровкова Марина Александровна – журналист-фотокорреспондент интернет-издания «Vsemetri.com»;
  10. Боталов Николай Петрович – обозреватель отдела экономики газеты «Тюменские известия»;
  11. Буданова Анастасия Петровна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион - Тюмень»;
  12. Бурякова Лариса Геннадиевна – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  13. Бушмакина Любовь Николаевна – обозреватель интернет-издания «News Prom.Ru»;
  14. Быкова Екатерина Александровна – журналист-фотокорреспондент интернет-издания «Vsemetri.com»;
  15. Бычков Валерий Валерьевич – фотокорреспондент газеты «Тюменская область сегодня»;
  16. Васинович Иван Александрович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  17. Ведерникова Людмила Викторовна – обозреватель газеты «Тюменская область сегодня»;
  18. Ворванин Григорий Николаевич – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  19. Волчек Алексей Владимирович – телеоператор ГТРК «Ямал»;
  20. Волчек Татьяна Ивановна – специальный корреспондент ГТРК «Ямал»;
  21. Галиев Артур Азаматович – журналист интернет-издания «Тumix.ru»;
  22. Горбунова Инна Владимировна – специальный корреспондент газеты «Тюменский курьер»;
  23. Горбунов Климентий Викторович – оператор информационного бюро ОГТРК «Ямал-Регион» в г. Тюмени;
  24. Горелова Алла Владимировна – редактор отдела парламентской жизни газеты «Тюменские известия»;
  25. Графский Леонид Анатольевич – оператор студии телевидения и радиовещания «Норд»;
  26. Гришаков Александр Васильевич – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  27. Гудок Юрий Александрович – оператор постановщик ИА «Тюменская линия»;
  28. Дектерева Наталья Владимировна – журналист интернет-издания «Тumix.ru»;
  29. Доценко Евгений Анатольевич – видеооператор ЗАО «Студия ТРТР»;
  30. Дубровская Евгения Олеговна – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  31. Елисеев Константин Витальевич – обозреватель газеты «Тюменская область сегодня»;
  32. Емельянов Игорь Борисович – заместитель начальника службы информации телевидения ВГТРК «Регион-Тюмень»;
  33. Ермак Кристина Владимировна – корреспондент еженедельника «АиФ Югра»;
  34. Жернаков Сергей Владимирович – видеооператор ЗАО «Студия ТР ТР»;
  35. Журавлев Ростислав Игоревич – корреспондент газеты «Слово народа»;
  36. Захаров Андрей Викторович – видеооператор ЗАО «Студия ТРТР»;
  37. Зеленин Юрий Анатольевич – телеоператор филиала ВГТРК «Регион-Тюмень»;
  38. Иваненко Вячеслав Викторович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  39. Изосимов Александр Михайлович – оператор ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  40. Исаева Екатерина Владимировна – заместитель главного редактора ИА «Тюменская линия»;
  41. Казакова Дарья Владимировна – спецкор ИА «Тюменская линия»;
  42. Калянов Михаил Юрьевич – корреспондент Информационно-аналитического агентства «Ура.ру»;
  43. Канаева Ирина Александровна – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  44. Киселев Сергей Викторович – редактор отдела иллюстраций газеты «Тюменские известия»;
  45. Киселева Любовь Леонидовна – редактор отдела местного самоуправления газеты «Тюменские известия»;
  46. Климович Марина Витальевна – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  47. Ковалева Наталья Протасовна – корреспондент газеты «Тюменские известия»;
  48. Комолов Юрий Сергеевич – фотокорреспондент газеты «Тюменская область сегодня»;
  49. Кондратьев Владимир Сергеевич – оператор ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  50. Коновалова Елена Васильевна – корреспондент студии телевидения и радиовещания «Норд»;
  51. Косенчук Алексей Анатольевич – корреспондент еженедельника «Комсомольская Правда – Тюмень»;
  52. Лейниш Анна Александровна – собственный корреспондент газеты «Новости Югры»;
  53. Литкевич Иван Иванович – обозреватель интернет-газеты «Вслух.ру»;
  54. Лыкасов Сергей Юрьевич – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  55. Маркова Юлия Игоревна – специальный корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  56. Мартынов Вячеслав Викторович – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  57. Марченко Максим Вячеславович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  58. Мащенко Александр Валерьевич – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  59. Минаков Кирилл Борисович – видеооператор газеты «Тюменский край»;
  60. Михайловская Инесса Валерьевна – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  61. Михайловский Павел Сергеевич – оператор ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  62. Многосмыслова Елена Николаевна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  63. Мойсов Алексей Ананьевич – телеоператор ОТРК «Евразион-ТВ»;
  64. Мурашев Михаил Владимирович – оператор студии телевидения и радиовещания «Норд»;
  65. Мурзабулатова Юлия Раилевна – специальный корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  66. Мякишев Сергей Олегович – оператор ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  67. Нагайцева Анна Владимировна – корреспондент газеты «Тюменский край»;
  68. Неволин Дмитрий Владиславович – редактор отдела информации газеты «Тюменские известия»;
  69. Новоселова Елена Александровна – журналист интернет-издания «Тumix.ru»;
  70. Олизаревич Анастасия Михайловна – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  71. Осколков Денис Владимирович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  72. Перепелица Полина Владимировна – корреспондент РБК Тюмень;
  73. Познахарева Елена Павловна – корреспондент еженедельника «Вслух о главном»;
  74. Поротников Владимир Николаевич – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  75. Проскуряков Евгений Викторович – видеооператор ЗАО «Студия ТРТР»;
  76. Прутовой Александр Анатольевич – видеооператор газеты «Тюменский край»;
  77. Руди Алексей Александрович – ведущий корреспондент студии телевидения и радиовещания «Норд»;
  78. Рыжкова Ольга Олеговна – корреспондент газеты «Тюменский край»;
  79. Салдаев Николай Федорович – телеоператор ОТРК «Евразион-ТВ»;
  80. Сауляк Юлия Викторовна – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  81. Севрюгин Иван Павлович – фотооператор газеты «Тюменский край»;
  82. Сильнягина Мария Михайловна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  83. Созонова Алёна Александровна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  84. Соколов Владислав Александрович – продюсер ТВ ИА «Тюменская линия»;
  85. Степыгин Антон Андреевич – обозреватель телекомпании «СургутИнформ-ТВ»;
  86. Табаринцев-Романов Сергей Валерьевич – обозреватель РИА «Федерал-пресс»;
  87. Ткачук Дмитрий Юрьевич – фотокорреспондент газеты «Тюменская область сегодня»;
  88. Трацевский Иван Степанович – специальный корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  89. Фатеев Андрей Владимирович – редактор отдела экономики газеты «Тюменские известия»;
  90. Фёдорова Марина Владимировна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  91. Хайретдинова Алсу Миншакировна – собственный корреспондент ГУ «Северное издательство»;
  92. Хакимов Тимур Сафиевич – обозреватель газеты «Тюменская область сегодня»;
  93. Халилова Диана Нургалиевна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  94. Харитонов Сергей Валентинович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  95. Храмов Павел Дмитриевич – корреспондент еженедельника «Вслух о главном»;
  96. Чашков Дмитрий Владимирович – ведущий программ ЗАО «Студия ТРТР»;
  97. Чинахов Роман Геннадьевич – оператор ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  98. Чупров Иван Алексеевич – корреспондент еженедельника «Вслух о главном»;
  99. Шаманенко Маргарита Борисовна – обозреватель газеты «Тюменская область сегодня»;

100. Шандрыголова Екатерина Сергеевна – собственный корреспондент по Тюменской области информационного агентства «Север-Пресс»;

101. Шарапова Марина Юрьевна – корреспондент Информационно-аналитического агентства «Ура.ру»;

102. Швецова Евгения Викторовна – спецкор ИА «Тюменская линия»;

103. Шильников Сергей Борисович – корреспондент газеты «Тюменская правда»;

104. Шувалова Александра Владимировна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион - Тюмень».

105. Явныч Роман Николаевич – ведущий программ ЗАО «Студия ТРТР».