Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

27 Октября, Среда

Представители в Федеральном Собрании РФ

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Регламент Тюменской областной Думы о взаимодействии областной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Тараканов Павел Владимирович

представитель от исполнительного органа государственной власти Тюменской области

Горицкий Дмитрий Юрьевич


представитель от законодательного органа государственной власти Тюменской области

С 13 по 15 февраля 2017 года в Москве, в Совете Федерации Федерального собрания РФ состоялись Дни Тюменской области

Дни Тюменской области открываются в Совете Федерации Федерального Собрания РФ

Сергей Корепанов принял участие в расширенном заседании комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам

Сергей Корепанов: сотрудничество Тюменской областной Думы и Совета Федерации РФ направлено на выработку общих подходов в законодательном процессе 

Инна Лосева работает в составе тюменской делегации в Совете Федерации

Сергей Корепанов комментирует итоги заседания комитета по экономической политике Совета Федерации РФ

Владимир Ковин принимает участие в расширенном заседании комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию

Депутаты облдумы работают в Совете Федерации ФС РФ

Сергей Корепанов комментирует итоги Дней Тюменской области в Совете Федерации


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Регламент Тюменской областной Думы о взаимодействии областной Думы и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации



Брыкин Николай Гаврилович


депутат Государственной Думы, избран от избирательного округа 0185 (Тюменский – Тюменская область) 


Квитка Иван Иванович



депутат Государственной Думы, избран от избирательного округа 0186 (Заводоуковский – Тюменская область)

Кобылкин Дмитрий Николаевич


депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


Валеев Эрнест Абдулович


депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


Ануфриева Ольга Николаевна


депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Лисовский Сергей Федорович

депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


Соболев Виктор Иванович


депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией "Коммунистическая партия Российской Федерации"


Ремезков Александр Александрович


депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ"


Марков Евгений Владимирович


депутат Государственной Думы, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией "Либерально - демократическая партия России