Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

23 апреля, Вторник

Полярной шахматной школе Анатолия Карпова - 15 лет!

23.12.2016 14:16:11

Полярной шахматной  школе  Анатолия Карпова - 15 лет!

Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы искренне поздравляю весь коллектив преподавателей, выпускников и воспитанников легендарной шахматной школы с 15-летием со дня образования!

Именно шахматы стали для северян поистине народным видом спорта и ваш Арктический регион по праву признан лидером шахматного движения в стране и за рубежом.

Шахматная школа в городе на Полярном круге по праву является одной из лучших в России и с честью несёт имя её основателя – выдающегося шахматиста, депутата Государственной Думы Российской Федерации Анатолия Карпова. За эти годы здесь подготовлены известные международные гроссмейстеры и мастера спорта по шахматам – победители и призеры юношеских мировых и европейских первенств, других престижных международных и всероссийских турниров.

Примите самые тёплые поздравления с юбилеем школы и с наступающим Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, дальнейших успехов в жизни и спорте во имя укрепления авторитета и интеллектуального потенциала Ямала и России, продолжения лучших отечественных традиций шахматного спорта.

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку