Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Сергей Корепанов поздравил коллектив предприятия «Роснефть – Уватнефтегаз» с 15-летним юбилеем

23.12.2016 14:09:26

Сергей Корепанов поздравил коллектив предприятия «Роснефть – Уватнефтегаз» с 15-летним юбилеем

Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с 15-летием крупнейшего в регионе нефтегазодобывающего предприятия!

Подразделения «Уватнефтегаза» выполняют полный комплекс работ по разведке, обустройству и разработке нефтяных месторождений, добыче и реализации углеводородного сырья. Предприятие постоянно повышает эффективность освоения действующих месторождений, а также вводит в эксплуатацию недоступные при обычных технологиях запасы углеводородов.

Уватский проект является примером эффективного сотрудничества производственников, органов власти, учёных. Реализация проекта позволяет нашей области оставаться в ряду крупных нефтегазодобывающих регионов страны. Благодаря вашему труду, у жителей области есть уверенность в завтрашнем дне и в социально-экономическом развитии территории.

Хорошие показатели работы коллектива показывают, что стратегия управления сочетает опыт квалифицированных специалистов и творческий потенциал молодых инженерных кадров, развивает и стимулирует внедрение современных технологий, в том числе разработок тюменских научно-исследовательских институтов. Особые слова благодарности и уважения – ветеранам, которые умело и бережно передают молодёжи трудовую эстафету.

Желаю предприятию дальнейшего развития, всем сотрудникам – здоровья, счастья, успехов и благополучия!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку