Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

26 апреля, Пятница

Сергей Романов вручил почетную грамоту лаборанту ООО «Тюмень Водоканал» Антонине Больных

21.12.2016 17:42:24

Сергей Романов вручил почетную грамоту лаборанту ООО «Тюмень Водоканал» Антонине Больных

Депутат Тюменской областной Думы Сергей Романов вручил накануне почетную грамоту Тюменской областной Думы уважаемому сотруднику ООО «Тюмень Водоканал» Антонине Больных.

Трудовые заслуги Антонины Николаевны перед предприятием и городом в целом велики. За более чем 35-летний стаж работы на предприятии в должности лаборанта химического анализа на Метелевской водоочистной станции она добросовестно выполняла возложенные на нее задачи. В 1981 году принимала непосредственное участие в запуске крайне важного для города объекта – Метелевской водоочистной станции. Проводила лабораторные исследования по улучшению качества воды, в результате чего в процессе водоподготовки удалось снизить содержание остаточного алюминия в зимний, паводковый и послепаводковый периоды.

Серьезный и, порой, напряженный труд не надломил Антонину Больных. И сегодня она активный участник художественной самодеятельности, член профсоюзной организации, занимается зимним плаванием, имеет награды и благодарности разной степени и величины.

Сергей Романов вручил Антонине Николаевне заслуженную награду и пожелал долгих и счастливых лет жизни для приумножения трудовых и личных достижений. «Ваш вклад в жизнь города и предприятия бесценен! Никогда не унывайте и оставайтесь всегда такой же веселой, энергичной и жизнерадостной!» - подчеркнул депутат.

Елена Шведова
Теги: Сергей Романов 


Возврат к списку