Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

Высокий профессионализм, организованность и дисциплинированность всегда были и остаются отличительными качествами сотрудников спецслужб

20.12.2016 08:55:00

Высокий профессионализм, организованность и дисциплинированность всегда были и остаются отличительными качествами сотрудников спецслужб

Уважаемые ветераны и работники органов безопасности!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации!

Сотрудники Регионального управления ФСБ России по Тюменской области ведут борьбу с наиболее опасными преступлениями, в первую очередь, с терроризмом, экстремизмом, коррупцией. Коллектив накопил значительный опыт эффективного обеспечения деятельности топливно-энергетического комплекса и противодействия преступлениям против личности, общества и государства.

Высокий профессионализм, организованность и дисциплинированность всегда были и остаются отличительными качествами сотрудников спецслужб. За свои заслуги лучшие из них неоднократно отмечались высокими государственными и ведомственными наградами.

В этот праздничный день мы выражаем особые слова признательности и благодарности уважаемым ветеранам. У них учатся и с них берут достойный пример молодые чекисты. Они продолжают боевые традиции старших поколений, надёжно берегут российскую землю, обеспечивают мир и спокойствие граждан, сохраняют государственные тайны. Примите слова глубокой благодарности за преданность избранному делу, верность долгу и чести.

Желаю ветеранам органов безопасности и всем, кто сегодня в боевом строю, здоровья, счастья, успехов!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку