Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

24 апреля, Среда

Алексей Аносов включен в состав попечительского совета Дома-интерната для престарелых и инвалидов «Уют»

13.12.2016 17:30:48

Алексей Аносов включен в состав попечительского совета Дома-интерната для престарелых и инвалидов «Уют»

Депутат Тюменской областной Думы Алексей Аносов включен в состав попечительского совета БУ ХМАО – Югры Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Уют». По качеству предоставляемых услуг дом-интернат является лучшим в своей сфере в Югре и входит в пятерку образцовых в России. За этими достижениями стоит большая работа. На декабрьском заседании попечительского совета были озвучены отчеты и планы работы учреждения. Многое сделано и многое ждет впереди.

«…Ваши добрые дела не остались незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи...» – написано в благодарственном письме председателя попечительского совета П.Н. Захарова директору Дома-интерната Л.Н.  Пустоваровой.

Депутат Тюменской областной Думы Алексей Аносов делится своими впечатлениями: «Что-то еще добавлять к этим словам будет излишним – ими все сказано о призвании коллектива и руководителя "Уюта". В этот день для меня как для человека и депутата стало большой честью быть включенным в состав попечительского совета этого учреждения. Будем работать в одной команде с домом-интернатом».

Светлана Крюкова
Теги: Алексей Аносов 


Возврат к списку