Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Николай Яшкин: Побольше бы таких врачей!

09.12.2016 09:09:51

Николай Яшкин: Побольше бы таких врачей!

В рамках рабочей поездки на территорию своего избирательного округа, депутат Тюменской областной Думы, заместитель председателя комитета по социальной политике Николай Яшкин побывал в медицинских учреждениях Ноябрьска и Муравленко. Повод очень приятный – здесь работают врачи, заслужившие наибольшее число отзывов в акции «Спасибо, доктор!» на Ямале.

После оглашения результатов в эфире телерадиокомпании «Ямал-Регион» депутат направил поздравительные телеграммы лидерам рейтинга благодарности пациентов – заведующей терапевтическим отделением Елене Кирсановой и участковому терапевту Елене Климович (обе из Муравленковской городской больницы) и акушеру-гинекологу женской консультации Ноябрьской горбольницы Ирине Шацкой.

«Я очень рад, - заявил Николай Яшкин, - что среди медработников, набравших наибольшее число позитивных откликов ямальцев, два врача из Муравленко и один из Ноябрьска. Думаю, что доброе слово доктора и доверие к нему пациента остаются одними из самых важных лечебных факторов. Готов, вслед за их благодарными пациентами, повторить: побольше бы таких врачей!»

Во время поездки областной парламентарий смог лично встретиться с замечательными врачами, еще раз поздравить с общественным признанием их высоких профессиональных качеств и вручить им букеты цветов. Спасибо вам, милые доктора!

Татьяна Степанова
Теги: Николай Яшкин Ноябрьск Муравленко 


Возврат к списку