Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

27 апреля, Суббота

Фуат Сайфитдинов в минувшие выходные находился с рабочим визитом в Новом Уренгое

05.12.2016 15:56:07

Фуат Сайфитдинов в минувшие выходные находился с рабочим визитом в Новом Уренгое

Председатель комитета по государственному строительству и местному самоуправлению областной Думы Фуат Сайфитдинов в ходе рабочего визита  принял участие в девятой выставке «Малый и средний бизнес Ямала», прошедшей накануне в Новом Уренгое.

На выставке были представлены разные направления бизнеса – производство продуктов питания, кондитерские изделия, консалтинг, услуги в сфере строительства, туризма, спорта, бытовых услуг населению и многое другое.

«Рад приветствовать всех от имени Тюменской областной Думы и выразить глубокое уважение организаторам и участникам выставки. В Новом Уренгое проходит много разных мероприятий, разных уровней, и все они проходят интересно и, самое главное, полезно.Очевиден успешный потенциал и сегодняшнего мероприятия.

Все мы знаем, что малый и средний бизнес является не только основанием среднего класса, без которого невозможно построить свободную грань общества, но и основной социально-экономического благополучия.

Выставка имеет важное значение и является привлекательной площадкой для установки контактов и налаживания взаимовыгодных партнерских отношений бизнес сообществ. Искренне желаю всем успехов!» - отметил Фуат Сайфитдинов в своем выступлении.

Выставка позволила не только продемонстрировать тенденции развития малого бизнеса, но и оценить предпринимательский потенциал округа. В программе – деловые встречи, презентации экспонатов, тематические круглые столы, семинары и мастер-классы.

Блок межрегиональных мероприятий представили тюменские и курганские производители продуктов питания.

В рамках межрегиональной выставки состоялось совместное заседание совета по развитию среднего и малого предпринимательства и комитета Законодательного Собрания ЯНАО по экономической политике, бюджету и финансам.

Галина Ермакова
Теги: Фуат Сайфитдинов 


Возврат к списку