Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

27 апреля, Суббота

Владимир Нефедьев встретился с членами фракции "Единая Россия" в Нягани

01.12.2016 17:58:58

Владимир Нефедьев встретился с членами фракции "Единая Россия" в Нягани

Сегодня, в день 15-летия партии "Единая Россия" депутат Тюменской областной Думы Владимир Нефедьев встретился с членами фракции "Единая Россия" в Няганской городской Думе.

Открывая встречу, Владимир Нефедьев поздравил коллег с 15-летием партии и пожелал им плодотворной нормотворческой работы на избранном поприще, профессиональных успехов, взвешенных решений.

Парламентарий рассказал членам фракции о структуре Тюменской областной Думы, количестве и функционале комитетов и комиссии парламента, перечне полномочий, исполняемых областной Думой.

Также он проинформировал коллег о доходной и расходной части бюджета Тюменской области на 2017 год. Подробно рассказал о финансовом наполнении программы "Сотрудничество" на плановый период 2017-2019 годов, из средств которой будут финансироваться и объекты, строящиеся в Нягани – железнодорожный вокзал, детский сад на 320 мест.

На встрече шёл разговор о строительстве автодороги пгт. Коммунистический – п. Унъюган, которая сократит расстояние от Нягани до "большой земли" на 100 км, а также о перспективах строительства моста через реку Обь в районе посёлка Андра. Эти объекты также входят в программу "Сотрудничество" и будут реализованы в соответствии с графиком.

Няганские депутаты интересовались перспективами оказания финансовой помощи учреждениям города из депутатского фонда. По словам Владимира Нефедьева, только в этом году учреждениям Нягани им была оказана помощь на сумму свыше четырёхсот тысяч рублей. В будущем году все заявки на оказание помощи будут рассматриваться в плановом порядке.

Во второй половине дня Владимир Нефедьев проведёт в Нягани приём населения по личным вопросам.

Лейла Искужина
Теги: Владимир Нефедьев Единая Россия Нягань 


Возврат к списку