Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Владимир Ковин: одна из приоритетных задач для органов власти –вести постоянный конструктивный диалог с жителями региона

24.11.2016 16:59:39

Владимир Ковин: одна из приоритетных задач для органов власти –вести постоянный конструктивный диалог с жителями региона

По словам председателя комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям Владимира Ковина, в послании губернатора Владимира Якушева прозвучал посыл о необходимости постоянного взаимодействия всех ветвей власти с жителями Тюменской области. «Органы власти должные работать сообща. При этом особое внимание надо уделять нуждам людей», - подчеркнул он.

Законодатель акцентировал внимание на местном самоуправлении. «У нас появились самоокупаемые территории. Это большой шаг вперед. Когда я был главой Ишимского района, всегда мечтал об этом», - поделился парламентарий.

Губернатор в послании назвал районы, которые добились хороших показателей за счет поступления собственных налоговых доходов более чем на 5% в год. «По действующему положению, деньги остаются на местах и могут использоваться по усмотрению местной власти совместно с общественностью», - отметил Владимир Ковин.

Виктория Зайцева
Теги: Владимир Ковин 


Возврат к списку