Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Фуат Сайфитдинов поздравил коллектив ТООО «Землячество Пуровчане» с юбилеем

23.11.2016 11:02:11

Фуат Сайфитдинов поздравил коллектив ТООО «Землячество Пуровчане» с юбилеем

Депутат Тюменской областной Думы, председатель Союза ветеранов Ямала Фуат Сайфитдинов поздравил коллектив ТООО «Землячество Пуровчане» с юбилеем.

Одной из первых ветеранских организаций, созданных на юге Тюменской области и  накопившей к настоящему времени огромный потенциал профессионального опыта и мастерства,  исполнилось 15 лет.

«Примите слова моей искренней признательности и благодарности за ваш большой вклад в развитие Севера Тюменской области и активное участие в общественной жизни региона. Вы продолжаете свою деятельность, принимая активное участие в социально значимой общественной жизни. Желаю вам душевной бодрости и дальнейших успехов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия!» - сказал в своем поздравлении Фуат Сайфитдинов.

Организация работы земляков построена на основе их интересов и увлечений. Ветераны принимают активное участие в развитии социальных, культурных, образовательных и других общественно значимых связей между Пуровским районом и Тюменской областью, поддерживают и сохраняют исторические традиции, культурные ценности.

Пуровчан также поздравили депутат Тюменской областной Думы Николай Бабин и глава поселка Уренгой Олег Якимов.

Галина Ермакова
Теги: Фуат Сайфитдинов 


Возврат к списку