Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

26 апреля, Пятница

Михаил Селюков провел прием граждан в Сургуте

18.11.2016 11:33:11

Михаил Селюков провел прием граждан в Сургуте

В сургутской общественной приемной депутат Тюменской областной Думы, член фракции ЛДПР Михаил Селюков провел накануне прием граждан по личным вопросам.

К народному избраннику обратилась жительница города с просьбой помочь урегулировать отношения с работодателем. По ее словам, руководство организации нарушает ее права и делает все, чтобы заставить уволиться. Однако гражданка утверждает, что свои обязанности выполняет добросовестно, к работе относится ответственно. Михаил Селюков пояснил, что работница может обратиться в трудовую инспекцию, которая уполномочена провести соответствующую проверку. Также депутат предложил гражданке предоставить документы, регулирующие ее взаимоотношения с работодателем (трудовой договор, правила внутреннего трудового распорядка, должностную инструкцию), чтобы лучше разобраться в конкретной ситуации.

Также на приеме был затронут и вопрос реализации окружной программы «Молодая семья». Граждане, пришедшие на прием, интересовались, смогут ли они получить субсидию, если их очередь еще не подошла, а супругам исполняется 36 лет. Михаил Селюков пояснил, что в законе четко прописано, что на момент получения помощи муж и жена не должны быть старше 35 лет.

«В общественной приемной мы внимательно работаем с каждым обращением, стараемся сделать все, чтобы помочь людям разобраться с проблемами», - сказал после приема парламентарий.

В ходе проведенного приема, депутатом были даны разъяснения по существу заданных вопросов. По наиболее сложным обращениям будут сделаны депутатские запросы.

Ульяна Данич
Теги: Михаил Селюков 


Возврат к списку