Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

26 апреля, Пятница

Сергей Морев оказал поддержку в проведении XI Всероссийского детско-юношеского турнира по настольному теннису «Тюменский меридиан»

02.11.2016 17:03:56

Сергей Морев оказал поддержку в проведении XI Всероссийского детско-юношеского турнира по настольному теннису «Тюменский меридиан»

Торжественное открытие XI Всероссийского детско-юношеского турнира по настольному теннису «Тюменский меридиан» состоялось накануне в Тюменском легкоатлетическом манеже. Соревнования соберут более 300 юных спортсменов из разных регионов России и пройдут в Тюмени с 1 по 4 ноября. Турнир является одним из наиболее представительных соревнований по настольному теннису на территории УрФО.

Организаторами соревнований выступили департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, ГАУ ДО «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», ГАУ «Центр спортивной подготовки», ГАУ «ДЭССО» и региональная федерация настольного тенниса, а также поддержку оказал депутат Тюменской областной Думы Сергея Морева.

Сергей Морев: «Я не буду говорить в очередной раз о пользе спорта для физического здоровья, это аксиома. Но и воздействие спорта на ум – проверенный факт. Мы все много трудимся, родители на работе, а в школе задают немало уроков. Но согласитесь – после тренировок голова становится куда более легкой, а мысли светлыми. Сам по себе это знаю, оттого с детства занимаюсь спортом и своих детей приучаю к регулярным занятиям. Спорт еще учит быть целеустремленным, в чем то упрямым. А в жизни это всегда пригодится!»

Теги: Сергей Морев 


Возврат к списку