Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Андрей Моргун рассмотрел обращения жителей региона

25.10.2016 11:09:58

Андрей Моргун рассмотрел обращения жителей региона

Первый прием граждан в Региональной общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева провел депутат Тюменской областной Думы Андрей Моргун.

Посетительница приемной рассказала депутату, что претендовала на участок земли, где хотела бы построить дом для своей семьи: мужа, двух детей и внучки. По законодательству ей нужно было принять участие в аукционе, условия которого опубликовали в местной газете. Спустя два месяца, по словам женщины, у нет никакой информации о том, как прошел аукцион и судьбе земельного участка.

Выслушав заявительницу и ознакомившись с предоставленными документами, Андрей Моргун принял решение связаться с главой администрации Нижнетавдинского района Валерием Борисовым, чтобы выяснить подробности дела. Он взял обращение под личный контроль и обещал оперативно информировать обратившуюся обо всех полученных ответах.

«Личные приемы граждан – источник информации о положении дел и возможность проанализировать, как работают законы, которые принимают депутаты. Приемы граждан для депутатов очень важны и полезны, прежде всего, с точки зрения оказания помощи избирателям в решении тех проблем, которые они не могут решить самостоятельно. Считаю, что это одна из основных моих обязанностей», - отметил Андрей Моргун.

Теги: Единая Россия Андрей Моргун 


Возврат к списку