Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Органы законодательной и исполнительной власти области поддерживают работников агропромышленного комплекса

09.10.2016 08:45:00

Органы законодательной и исполнительной власти области поддерживают работников агропромышленного комплекса

Уважаемые ветераны и труженики агропромышленного комплекса!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сибирские аграрии постоянно преодолевают трудности, в том числе и климатические, показывают образцы преданности своему делу, настойчивость и смекалку, ответственность и характер.

Особенно важно сохранить продовольственную безопасность страны и региона в условиях политических и экономических санкций и запрета ввоза товаров в Россию. Органы законодательной и исполнительной власти области поддерживают работников агропромышленного комплекса. Растут объемы кредитов для среднего и малого бизнеса, в регион поступает все больше племенного скота, современной техники, увеличивается компенсация затрат по страхованию урожая, компенсируются затраты на приобретение ГСМ и удобрений, активно проводится политика импортозамещения.

Яркий пример успеха наших селян – проведение выставок-ярмарок предприятий тюменского агропромышленного комплекса в городах Югры и Ямала. Масштабное сотрудничество увеличивает производство и реализацию продукции в северных территориях, повышает качество жизни сельского населения.

Желаю нашим дорогим кормильцам крепкого здоровья, счастья, благополучия и выполнения всех планов!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку