Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Сергей Корепанов поздравил работников машиностроительной отрасли с профессиональным праздником

25.09.2016 08:00:00

Сергей Корепанов поздравил работников машиностроительной отрасли с профессиональным праздником

Уважаемые ветераны и работники машиностроительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Многие предприятия нашей области имеют богатую историю и являются гордостью отечественного машиностроения. Трудовые коллективы внесли достойный вклад в Великую Победу, в освоение и развитие западносибирского нефтегазодобывающего комплекса. Машины и оборудование, агрегаты и станки с тюменской маркой пользуются большим спросом у многих потребителей в России и зарубежных странах.

В основе производственного успеха тюменцев – большой опыт и высокая квалификация специалистов, ответственность и преданность делу, новаторство и эффективные управленческие решения. Машиностроители реализуют новые проекты, модернизируют производство, внедряют передовые технологии. Особенно это важно сейчас, когда идёт активная масштабная работа по импортозамещению техники и оборудования в нефтегазодобывающей сфере.

Представителей этой важной для нашего региона профессии отличает умение противостоять трудностям, мобилизовать все силы и возможности для решения возникающих проблем. Убежден, что ваша преданность своему делу, высокий профессионализм и впредь будут способствовать развитию отрасли.

Особые слова благодарности и признательности – заслуженным ветеранам, которые надёжно сохраняют славные трудовые традиции, умело передают богатый опыт и мастерство молодым специалистам.

Желаю тюменcким машиностроителям здоровья и счастья, успехов и благополучия!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку