Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

26 апреля, Пятница

Сергей Медведев: Когда власть, бизнес и общественность объединяются, это дает хорошие результаты

15.09.2016 11:18:10

Сергей Медведев: Когда власть, бизнес и общественность объединяются, это дает хорошие результаты

В Ленинском округе Тюмени, сразу в нескольких дворах, у детей праздник. Новые площадки для игр появились благодаря инициативе жителей, представителям бизнес-сообщества и депутату Тюменской областной думы Сергею Медведеву.

«Несмотря на то, что Тюмень хорошеет на глазах, проблема благоустройства придомовой территории все еще существует. Благодаря бюджетным средствам постоянно открываются места для игр и отдыха горожан. Но сразу все охватить не получается. Поэтому я очень благодарен тюменским предпринимателям, что они откликнулись на просьбу жителей и помогли благоустроить дворы», - отметил заместитель председателя комитета по госстроительству и местному самоуправлению, член фракции «Единая Россия» Сергей Медведев.

Напомним, что на новые качели, карусели и скамейки во дворах на улицах Парфенова и Пражской выделили деньги предприятия «Никифор» и «Алгоритм». Серьезную поддержку оказали представители управы Ленинского административного округа.

«Когда власть, бизнес и общественность объединяются, это дает хорошие результаты. Уверен, что это сотрудничество будет продолжено», – отметил депутат.

Елена Зубкова
Теги: Сергей Медведев 


Возврат к списку