Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

27 апреля, Суббота

Сергей Корепанов поздравил работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником

04.09.2016 00:05:00

Сергей Корепанов поздравил работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником

Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Во многих городах и посёлках региона есть улицы, памятники и мемориальные доски, посвящённые трудовому подвигу нефтяников и газодобытчиков. Ими по праву гордится не только наш сибирский край, но и вся страна.

Профессиональный праздник стал поистине всенародным, потому что нефтегазодобывающие предприятия обеспечивают успешное социально – экономическое развитие территорий. Реализация комплексных инвестиционных программ позволяет нашему региону и впредь оставаться главной энергетической базой страны, обеспечивать экономическую безопасность и оборонное могущество государства.

В этот праздничный день мы чествуем уважаемых ветеранов - первопроходцев Севера, заложивших основы сегодняшнего благополучия и поступательного движения вперёд. На смену старшим поколениям приходит грамотная и целеустремлённая молодёжь, достойно сохраняет славные традиции, успешно продолжает рабочую эстафету.

Большой вклад в проведение политики индустриализации Тюменской области вносят трудовые коллективы «Роснефть - Уватнефтегаза», Антипинского нефтеперерабатывающего завода, многих других предприятий по добыче, переработке и транспортировке углеводородного сырья, научно – исследовательских институтов и высших учебных заведений.

Желаю вам здоровья, счастья, новых успехов в трудном и благородном деле во благо Тюменской области, во славу России!

Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку