Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Педагоги Нефтеюганска собрались на ежегодную конференцию

02.09.2016 10:52:11

Педагоги Нефтеюганска собрались на ежегодную конференцию

29 августа Тамара Белоконь депутат областной Думы, член ВПП « Единая Россия» приняла участие в традиционной ежегодной августовской конференции нефтеюганских педагогов.

В совещании преподавателей, состоявшемся в общеобразовательной школе № 10, приняли участие главы города и администрации города Нефтеюганска, родительское сообщество, а также представители окружного и городского департаментов образования.

В приветственном слове народная избранница выразила уверенность в том, что ежегодный актуальный диалог дает возможность представителям разных уровней системы образования предлагать не отдельные инновации, а комплексные изменения.

За значительный вклад в развитие образовательного процесса в городе Нефтеюганске Тамара Белоконь вручила Благодарность председателя областной Думы коллективу департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганск.

В свою очередь, директор департамента Татьяна Мостовщикова от всех участников образовательного процесса наградила народную избранницу благодарственным письмом за поддержку системы образования на протяжении всей депутатской деятельности.

Галина Комкова
Теги: Тамара Белоконь 


Возврат к списку