Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Рабочая поездка в избирательный округ началась с «Улыбки»

19.08.2016 16:56:19

Рабочая поездка в избирательный округ началась с «Улыбки»

Николай Токарчук в ходе рабочей поездки в г. Салехард встретился с представителями управления культуры и молодежной политики и с коллективами дошкольных образовательных организаций.

Главным объектом внимания координатора партийного проекта «Детские сады – детям» стал новый детский сад №14 «Улыбка», который является настоящим украшением столицы Ямала. Двухэтажное, яркое здание имеет круглую форму, напоминающую чум коренных жителей Севера. Здесь внедряются только передовые методики раннего развития ребенка – в распоряжении воспитанников кабинет психолога, сенсорная комната, 2 логопедических кабинета и компьютерно-игровой комплекс. Очень много внимания уделяют оздоровлению дошколят - оборудованы физиокабинеты, действует современный бассейн и спортивный зал. Сад построен из высококачественных материалов с применением самых передовых технологий.

«Важно не только строить новые детские сады, но и курировать их в дальнейшем, способствовать их становлению и развитию, - считает депутат, - ведь именно здесь, на этих площадках, закладывается личность маленького современного человека». В «Улыбке» Николай Токарчук провел продуктивную встречу с коллективом, отчитался о своей работе, ознакомился с тем, как функционируют новые технологии, взял на заметку вопросы, требующие внимания и содействия.

Марина Трофимова
Теги: Николай Токарчук ЯНАО Салехард 


Возврат к списку