Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

24 апреля, Среда

Тюменские железнодорожники принимают поздравления

08.08.2016 12:52:53

Тюменские железнодорожники принимают поздравления

Торжественное мероприятие состоялось во Дворце культуры «Железнодорожник», где собрались ветераны, работники Тюменского отделения Свердловской железной дороги и члены их семей.

В этом году исполняется сразу две памятных даты — 120 лет Дню железнодорожника и 50 лет с начала строительству железной дороги Тюмень–Сургут–Коротчаево.

Заместитель начальника Свердловской железной дороги по территориальному управлению в Тюменском регионе Сергей Нех поздравил коллег с профессиональным праздником и отметил, что «железные дороги — это важнейшее звено транспортной инфраструктуры страны. От их технического состояния и эффективной эксплуатации во многом зависит бесперебойное сообщение между различными регионами России».

В своем поздравлении заместитель губернатора Евгений Заболотный заметил, что РЖД — один из важнейших производственных комплексов страны. «Мы ежегодно собираемся здесь, в этом зале, чтобы чествовать работников железной дороги. Тюменская земля показывает высокие темпы развития, и в этом ваша заслуга. От того, как сегодня работает железная дорога, от квалификации сотрудников напрямую зависит благосостояние региона, в целом страны»

Первый заместитель председателя Тюменской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Андрей Артюхов Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ согласен с ним. «Труд железнодорожника является одним из самых уважаемых и почетных занятий. От работы более, чем 10-тысячного коллектива Тюменского отделения во многом зависят производственные показатели предприятий области, и коллектив успешно выполняет поставленную задачу».

Работники железной дороги приняли поздравления и от заместителя главы администрации города Тюмени Максима Афанасьева.

В ходе мероприятия прошло торжественное награждение тружеников, которые много лет отдали работе на предприятии. Среди них — Людмила Черноусова, работающая с 1978 года — уже 38 лет.

В праздничный день железнодорожников поздравили и творческие коллективы Тюменской области. Они подарили работникам железной дороги и их семьям заряд положительных эмоций и радости.

Теги: Артюхов Единая Россия 


Возврат к списку