Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Сергей Корепанов: диалог с ямальцами продолжается

05.08.2016 16:57:15

Сергей Корепанов: диалог с ямальцами продолжается

Председатель Тюменской областной Думы работает на Ямале,  отчитывается о проделанной работе, принимает наказы и обращения жителей.   

Сергей Корепанов вместе с главой муниципального образования Сергеем Ершовым, посетил объекты социального назначения.

Депутат отметил, что дорог с бетонным покрытием в Шурышкарах стало значительно больше. После посещения местной электростанции, сделал вывод - имеющийся запас мощностей позволяет уверенно подготовиться  территории к зимним пиковым нагрузкам. Народный избранник обратил внимание на востребованную жителями спортивную площадку с современным искусственным покрытием.

Сергей Корепанов весной этого года уже был в Шурышкарах, люди задавали вопросы, о которых сейчас депутат вновь напомнил главе Сергею Ершову. Положительно решён вопрос о долгожданном ремонте одной из квартиры. Необходимость в строительстве детского сада исчезла. Он будет размещён в части здания интерната. Внимание законодателя  было обращено на некачественную работу одного из подрядчиков, возводивших лечебное учреждение в муниципальном образовании. Решение арбитражного суда показали Сергею Корепанову, дали необходимую информацию и надеются, что законодатель поможет разобраться с недобросовестным подрядчиком, призвать его к ответственности.

Елена Бабина
Теги: Сергей Корепанов Шурышкарский район ЯНАО 


Возврат к списку