Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

Владимир Майер проводит экскурсию по строящимся объектам Тобольска

15.07.2016 12:08:00

Владимир Майер проводит экскурсию по строящимся объектам Тобольска

Фотокорреспонденты областных СМИ и фрилансеры, участники XV межрегионального конкурса репортажной фотографии памяти Александра Ефремова посещают труднодоступные для повседневных визитов объекты компании СИБУР.

Инициатор этой формы работы, пресс-фото-туров «Человек труда» – первый заместитель председателя Тюменской областной Думы, секретарь Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов.

Одиннадцать фотомастеров из Тюмени и Тобольска в течение рабочего дня сегодня изучают через прицелы своих объективов повседневный труд представителей рабочих профессий на тобольской площадке компании СИБУР.

Объектом съемки уже стали и люди «Запсибнефтехима», и крупнейшего строительного предприятия «Тобольскстроймеханизация», которое возглавляет депутат Тюменской областной Думы Владимир Майер.

Владимир Майер лично провел экскурсию для фотографов по объектам своего строительства. Участники фото-тура увидели и оценили масштабы действующего производства «СИБУР Тобольск».

Ставший традиционным фото-тур «Человек труда» призван помочь корреспондентам не только проникнуть на интереснейшие объекты съемки, но и двигаться дальше. К примеру, опубликовать репортажи в СМИ, в социальных сетях, принять участие в тематических конкурсах, выставках, наконец, сделать достоянием общества то, что пойдет для популяризации созидательных тюменских рабочих профессий.

Елена Бабина
Теги: Владимир Майер Тобольск Единая Россия 


Возврат к списку