Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Поддерживаем молодых и активных

01.06.2016 16:05:00

Поддерживаем молодых и активных

Евгений Макаренко отметил благодарственными письмами депутата 10 лучших представителей молодежи Тюменского района.

Среди тех, кто отмечен наградами, Алексей Плотников, Андрей Рыков, Александр Самойлов, Лелия Бабаева, Ксения Гарус, Владимир Русинов, Иван Велижанин, Сергей Антропов, Владислав Мартынов и Константин Попов. Все они активно занимаются спортом и являются лучшими представителями «золотой» молодежи столичного района.

«Выражаю Вам благодарность за активную работу по развитию спорта на тюменской земле, за популяризацию здорового образа жизни. Желаю Вам крепкого здоровья, сил и энергии для дальнейшей работы», - такими словами Евгений приветствовал каждого из своих юных товарищей.

Куратор регионального проекта «Детский спорт» (а ранее проекта «Сочи-2014») партии «Единая Россия» Макаренко всемерно поддерживает тех, кто занимается физической культурой и спортом и проявляет себя на общественном поприще.

С Тюменским муниципальным районом у заслуженного мастера спорта и политика давние дружеские отношения. Совместно с представителями отрасли молодежной политики он проводит открытые уроки и мастер-классы, помогает учреждениям в приобретении спортивного инвентаря, участвует во многих районных мероприятиях.

Со словами поздравления парламентарий обратился и ко всем юным талантливым представителям районной общественности, собравшейся во Дворце культуры «Нефтяник», где проходило празднование Дня молодежи. А после церемонии – фото на память с юными звездами.

Заслуженные награды талантливым ребятам вручили также глава Тюменского муниципального района Светлана Иванова, председатель Тюменской районной Думы Валентин Клименко и начальник отдела департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Юлия Мясникова.

Зулейха Алишева
Теги: Евгений Макаренко 


Возврат к списку