Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Михаил Селюков вручил награды областной Думы работникам мясокомбината «Сургутский»

27.06.2016 11:25:00

Михаил Селюков вручил награды областной Думы работникам мясокомбината «Сургутский»

Депутат Тюменской областной Думы, член фракции ЛДПР Михаил Селюков встретился с трудовым коллективом мясокомбината «Сургутский» – одного из крупнейших предприятий в городе. Мясокомбинат ведёт свою историю с 1978 года, когда был основан Сургутский мясоперерабатывающий завод, а работающее ныне общество с ограниченной ответственностью было создано в 1999 году. Михаил Викторович отметил, что история предприятия – показатель профессионализма и потенциала всего коллектива, а также от имени областной Думы вручил памятный подарок.

Отдельные сотрудники мясокомбината были удостоены наград Тюменской областной Думы. Благодарность председателя Думы была объявлена водителю-экспедитору Зулкарнею Хавцеву. За многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство благодарственным письмом были награждены Лариса Зайцева – составитель фарша цеха колбасных изделий, и Андрей Земко – аппаратчик технической обработки колбасных изделий. Высшую награду областной Думы – почетную грамоту – получил слесарь-электромонтажник Владимир Деменов.

«Мясокомбинат «Сургутский» уже давно и достаточно успешно работает в Сургуте и за его пределами. Убежден, что это результат слаженной и профессиональной работы всего коллектива. Желаю Вам здоровья, благополучия и процветания!» - сказал Михаил Селюков.

Ульяна Данич
Теги: Михаил Селюков 


Возврат к списку