Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Тамара Белоконь встретилась с коллегами - коллективами детских лечебных учреждений Нефтеюганска: «Детской поликлиники № 1», «Детской поликлиники № 2»

21.06.2016 17:21:00

Тамара Белоконь  встретилась с коллегами - коллективами детских лечебных учреждений Нефтеюганска: «Детской поликлиники № 1», «Детской поликлиники № 2»

Встречи Тамары Белоконь с руководителями и коллективами учреждений здравоохранения всегда проходят тепло, так как депутат – признанный авторитет в этой сфере. Именно народная избранница доказывала необходимость строительства в Нефтеюганске современных поликлинических комплексов для детей, при ней они возводились и сдавались в эксплуатацию, коллектив нефтеюганских педиатров Тамара Белоконь возглавляла долгие годы, будучи главным педиатром Нефтеюганска и Нефтеюганского района.

«Вы идете вперед, учитесь новому, бережно сохраняя все лучшее, что было заложено в нефтеюганской педиатрии, и пусть так будет всегда. Низкий поклон за преданность самой гуманной профессии на земле», - сказала парламентарий в своем поздравлении с профессиональным праздником.

За многолетний добросовестный труд благодарственное письмо депутата и часы с символикой областной Думы вручены хирургу-ортопеду И.Т. Ерёминой.

Галина Комкова


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку