Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Сергею Ефимову присвоено звание «Почетный гражданин Ямало-Ненецкого автономного округа»

15.06.2016 15:05:52

Сергею Ефимову присвоено звание «Почетный гражданин Ямало-Ненецкого автономного округа»

В преддверии государственного праздника – Дня России, губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин вручил землякам заслуженные награды. Награждение состоялось в Культурно-деловом центре Салехарда.

Поздравляя ямальцев, глава региона подчеркнул, что чествование земляков, заслуги которых высоко оценены обществом и государством – это крепкая традиция на Ямале. «С такими людьми, как вы, Россия все сложности преодолеет с достоинством! Вы представляете территорию сильных людей, благодаря вашему труду Ямал прошел пик турбулентности и сегодня набирает высоту. Горжусь, что рядом со мной сегодня те, чьи трудовые и жизненные победы укрепляют мощь и процветание нашего арктического региона! Я искренне благодарю каждого из вас за большой личный вклад в благополучие наших городов и посёлков, за добросовестный труд, за настоящий патриотизм, за преданность избранному делу, родному Ямалу и великой России!» - отметил Дмитрий Кобылкин.

Почетное звание «Почетный гражданин Ямало-Ненецкого автономного округа» присвоено Сергею Ефимову – депутату Тюменской областной Думы.

Дмитрий Кубрик


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку