Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Сергей Корепанов поздравил юных сибиряков и их родителей с Международным днём защиты детей

01.06.2016 08:00:00

Сергей Корепанов поздравил юных сибиряков и их родителей с Международным днём защиты детей

Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю юных сибиряков и их родителей с наступлением лета и добрым весёлым праздником – Международным днём защиты детей!

Вопросы материнства и детства являются важнейшим приоритетом социальной политики государства и каждого региона. Органы законодательной и исполнительной власти всех уровней постоянно держат в поле зрения решение демографических проблем, духовное и физическое развитие детей и молодёжи, качество образования, культурное воспитание, полноценный отдых ребят. Для нас всегда остаётся актуальным принцип: все лучшее – детям

В нашей области успешно реализуются целевые комплексные программы поддержки семьи. Выплачивается материнский капитал, предусмотрены меры социальной помощи молодым семьям, выделяются необходимые субсидии. Многодетным матерям и отцам вручаются федеральные и региональные награды. Государство старается окружить заботой, вниманием и теплом детей, оставшихся без родительской опеки, нуждающихся в помощи.

В этот праздничный день выражаю огромную признательность семьям, где дети растут в атмосфере любви, добра и согласия. Желаю всем подрастающим тюменцам здоровья, душевного тепла и заботы, а взрослым – терпения, взаимопонимания и больше ярких тёплых дней рядом с нашими замечательными ребятишками!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку