Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

16 апреля, Вторник

Алексей Салмин встретился с выпускниками молодежных проектов

18.05.2016 11:05:42

Алексей Салмин встретился с выпускниками молодежных проектов

Депутат Тюменской областной Думы Алексей Салмин принял участие во встрече выпускников молодежных проектов. Неформальная встреча единомышленников включала в себя нетворкинг, работу интерактивных площадок.

Стоя у истоков создания молодежного движения в Тюменской области Молодая Гвардия Единой России, народный избранник знает историю реализации многих проектов, которые выдержали испытание временем и по сей день успешно реализуются на территории Тюмени и региона. Множество молодежных проектов, направленных на работу с городскими сообществами, студенческим активом, старостами, жителями общежитий и другими молодежными лидерами объединились под названием «Везде Ход». Тот факт, что эти проекты стали долгосрочными, а значит доказали свою нужность и актуальность, Алексей Салмин подчеркнул в своем приветствии: «О жизнеспособности, важности молодежных идей и их реализации можно судить по реальным делам, которых немало за эти годы было осуществлено в рамках проекта». Депутат подчеркнул, что многие кураторы молодежных проектов выросли до уровня областных, городских депутатов, руководителей областных департаментов. И это также говорит о качественном составе лидерского движения молодежи.

Слова благодарности прозвучали в адрес наставников, Сергея Сарычева и Андрея Артюхова, которые слышат молодежь и поддерживают их в начинаниях.

Ирина Быкова


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку