Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

18 апреля, Четверг

Юрий Холманский встретился с жителями Югорска

16.05.2016 16:12:45

Юрий Холманский встретился с жителями Югорска

Во встрече с югорчанами приняли участие: депутат Думы ХМАО – Югры Владимир Антонов, депутат Совета депутатов г. Белоярский Наталья Бобрешова, президент АО «Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд» Алексей Охлопков, директор МАУ «Военно-патриотический и духовно-нравственный центр имени Героя России А.С. Бузина «Союз» Андрей Кочелягин.

Юрий Холманский отчитался о деятельности в Тюменской областной Думе пятого созыва и подчеркнул, что за пять лет установился стабильный режим работы, позволяющий планомерно добиваться поставленных целей, решать задачи, обозначенные избирателями.

Вторая часть встречи была посвящена вопросам кандидатам. Жителей интересовали вопросы благоустройства территории города, поддержки городских спортивных учреждений, а также вопросы духовно-нравственного и военно-патриотического воспитания молодежи.

Отвечая на вопросы, депутат отметил, что много нужного и полезного сделано, но не меньше сделанного ещё предстоит впереди. Нужно закончить начатое и оперативно ответить на новые вызовы, которых в последнее время всё больше и больше. В том числе это касается и улучшения материально-технической базы учреждений. Ведь для того чтобы двигаться вперед и развиваться, учреждениям просто необходимо владеть оборудованием, отвечающим современным стандартам.

По завершению встречи Юрий Холманский провел прием граждан. По некоторым вопросам обратившиеся получили разъяснения сразу, а по требующим дополнительной проработки будут направлены депутатские запросы. Все обозначенные проблемы взяты парламентарием на личный контроль до их полного разрешения.

Валерий Крайнов


Возврат к списку