Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Михаил Селюков комментирует отчет Владимира Якушева

25.04.2016 10:13:08

Михаил Селюков комментирует отчет Владимира Якушева

Депутаты облдумы заслушали отчет о деятельности правительства. Перед законодателями выступил губернатор Тюменской области Владимир Якушев. В режиме видеоконференцсвязи глава региона рассказал об итогах 2015 года.

Такая форма отчета применяется впервые. По словам депутата Михаила Селюкова, это правильное решение, обусловленное сложившейся ситуацией в Ишиме и окрестностях. «Глава региона постоянно находится в Ишиме, принимает кардинальные решения. Благодаря быстрым, четким действиям, там успешно идут восстановительные работы», - отметил Селюков.

Комментируя отчет губернатора, депутат акцентировал внимание на программе «Сотрудничество». «Нас интересует эффективное использование средств по этому проекту. У нас жестко все регламентируется. Объекты включаются в программу на основании предложений округов. На мой взгляд, в связи с непростой экономической ситуацией, нам надо совместно с руководством округов решать все вопросы», - считает парламентарий.

По мнению Михаила Селюкова, отчет Владимира Якушева о деятельности правительства был достаточно полным. «Губернатор остановился на значимых сферах жизнедеятельности Тюменской области. Акцентировал внимание на инвестиционной политике, развитии малого и среднего бизнеса. Затронул вопросы кадрового обеспечения, здравоохранения и образования», - подчеркнул он.

Виктория Зайцева


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку