Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Владимир Путин встретился с единороссами

21.04.2016 12:19:42

Владимир Путин встретился с единороссами

Президент России Владимир Путин и председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в среду, 20 апреля, провели встречу с участниками предварительного голосования партии в Государственную Думу. В режиме видеоселектора в нем приняли участие и тюменские представители.

В ходе общения глава государства попросил «Единую Россию» на предстоящих выборах показать пример честной и конкурентной борьбы. Владимир Путин отметил, что «предварительное голосование - это новое дело для нашей страны, но все‑таки «Единая Россия» уже использовала этот инструмент, уже начала применять его». «Очень рассчитываю на то, что это будет хорошим способом, хорошим инструментом поиска новых, перспективных, интересных людей, политиков, которые сделают свой первый шаг на предстоящих выборах и будут работать дальше на благо всего общества», - заявил Путин.

Он подчеркнул, что «такие люди нам нужны». «И прежде всего, хочу это подчеркнуть, нам нужны профессиональные люди. Но этого, наверное, недостаточно, чтобы работать в политике. Нужно быть еще искренним и действительно хотеть менять ситуацию к лучшему, действительно стремиться работать во благо всего общества и на благо конкретных людей, конкретного человека», - считает президент.

«Единая Россия» превратилась за последние годы в ведущую политическую силу, это очевидно, и не только по количеству депутатов в парламенте страны, но и по характеру проводимой вами политики. Потому что это ответственная политика, взвешенная, направленная на благо людей, но лишенная какого бы то ни было излишнего пафоса и ненужной словесной трескотни, за которой подчас ничего не стоит, кроме желания получить голоса избирателей, а дальше - как бог на душу положит. Такого себе «Единая Россия» не позволяла и, надеюсь, никогда такого себе не позволит», - заявил Путин.

«Очень рассчитываю, что это предварительное голосование поможет осуществить поиск именно таких людей, которые нужны сегодня в нашей политической жизни, в общественной жизни. Хочу вам пожелать удачи», - сказал глава государства.

«Повторяю еще раз: «Единая Россия» должна показать пример честной, открытой, конкурентной борьбы, и я как человек, который стоял у истоков создания Партии, желаю вам всем успехов», - заключил президент.

Как прокомментировал секретарь регионального отделения «Единой России» Андрей Артюхов, очень важно, что основатель партии Владимир Путин сделал акцент на участии новых интересных людей в предварительном голосовании. «Партия нуждается не просто в новых людях, а в людях, которые готовы работать для развития страны. Предварительное голосование, которое проводит «Единая Россия» позволяет заметить таких кандидатов, способных вести ответственную и взвешенную политику, направленную на благо людей, о которой говорил Владимир Путин», - добавил Артюхов,

Участник предварительного голосования в Государственную Думу беспартийный Николай Брыкин отметил, что «Единая Россия» предоставила уникальную возможность всем неравнодушным жителям поучаствовать в жизни страны. «Партия поднимает конкретные вопросы, решает проблемы людей, - уверен он. - Предварительное голосование позволяет написать поистине народную программу развития страны». Председатель регионального общественного объединения «Защита Отечества» Брыкин считает своей основной задачей патриотическое воспитание подростков и молодежи, сохранение исторической памяти о героях, борьбу с коррупцией. «Важную роль играет формирование высоких идеалов служения своей стране, своему народу», - рассказал участник предварительного голосования.



Возврат к списку