Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Сергей Корепанов работает на Ямале

15.04.2016 10:58:35

Сергей Корепанов работает на Ямале

Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов работает в Салехарде. В ходе поездки он побывал в окружном центре национальных культур, компании Салехардэнерго, авиакомпании «Ямал», ТПП «Ямалнефтегаз-ОАО «ЛУКОЙЛ».

Общаясь с ямальцами, депутат подробно остановился на работе по выполнению наказов избирателей. Сергей Корепанов представляет интересы северян в областном парламенте ужe четвёртый созыв, хорошо знаком с проблемами своих земляков, помогает их решать. Ни одно обращение жителей округа не остается без внимания депутата.

Корепанов рассказал и о постоянной совместной работе депутатов областной Думы и Законодательного Собрания Ямала, губернаторов автономного округа и Тюменской области по социально-экономическому развитию и дальнейшим перспективам арктического региона. Главное, по мнению руководителя областной Думы, сохранить все положительные достижения. Среди них социально-экономическое развитие регионов, реализация комплексных программ «Сотрудничество» и «Переселение», оказание качественных образовательных и медицинских услуг, поставка экологически чистой продукции тюменского агропромышленного комплекса к столу северян.



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку