Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

26 апреля, Пятница

Валерий Фальков подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

07.04.2016 12:11:04

Валерий Фальков подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Ректор Тюменского государственного университета Валерий Фальков представил пакет документов в региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Тюменской областной Думы.

Пакет документов для регистрации приняли руководитель оргкомитета Андрей Артюхов и член комитета Ольга Швецова.

Валерий Фальков отметил, что Тюменский государственный университет – это многотысячный коллектив преподавателей и студентов, поэтому он должен быть представлен на областном уровне. «Сегодня наш вуз справедливо рассматривается как один из драйверов регионального развития. Кроме того, мы участвуем в президентской программе 5-100, которая напрямую касается самых разных отраслей области — экономики, социальной сферы, и в связи с этим участие в предварительном голосовании — это возможность донести наши идеи, широко обсудить с общественностью наши цели и задачи», — рассказал Валерий Фальков.

Как сообщил председатель регионального оргкомитета Андрей Артюхов, на сегодняшний день зарегистрировано 144 участников предварительного голосования в Тюменскую областную Думу.



Возврат к списку