Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

16 апреля, Вторник

Депутат Геннадий Корепанов в очередной раз посетил Ханты-Мансийск

01.04.2016 14:39:03

Депутат Геннадий Корепанов в очередной раз посетил Ханты-Мансийск

Рабочий день Геннадия Корепанова в Ханты-Мансийске начался с подачи документов в региональный организационный комитет «Единой России» для участия во внутрипартийном голосовании по отбору кандидатов в депутаты в Тюменскую областную Думу по пятому избирательному округу. В оргкомитет были приглашены журналисты телерадиокомпании «Югра», которые осветили это событие.

Далее Геннадий Корепанов встретился с заместителями губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Алексеем Шипиловым, Дмитрием Шаповалом и Геннадием Бухтиным. В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся реализации программы «Сотрудничества» и планы работы Тюменского областного совета ветеранов войны и труда, возможные формы поддержки со стороны правительства Югры.

Во второй половине дня депутат встретился с председателем Ханты-Мансийской окружной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Надеждой Кумировой, на которой обсудили деятельность организации и совместную работу по проведению знаковых мероприятий, а также подготовку к проведению следующего юбилея победы в Великой Отечественной войне.

Кроме того народный избраник встретился и с председателем Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ларисой Шаповаловой и активом организации. Депутат поздравил членов организации с 50-летним юбилеем, а также поблагодарил их за совместную работу и пожелал им крепкого здоровья.

По уже сложившейся традиции состоялась встреча с военным комиссаром Югры Юрием Буровым. В ходе беседы комиссар рассказал о деятельности военного управления и актуальных вопросах обеспечения военной безопасности на территории округа.

В завершение поездки народный избранник побывал в Управлении ГИБДД России по ХМАО-Югре и с заместителем начальника управления ГИБДД УМВД России по ХМАО Константином Крыловым обсудил мотопробег «Тюмень – Ямбург – Новый Уренгой – Надым – Ноябрьск – Нижневартовск – Сургут – Ханты-Мансийск – Тобольск – Тюмень», который пройдет в рамках проекта «Война и разведка». Мотопробег посвящен 105-й годовщине со дня рождения легендарного советского разведчика Николая Кузнецова и приурочен к празднованию 80-летия со дня образования службы ГИБДД, которое состоится 3 июля 2016 года в Ханты-Мансийске.

Лилия Гирш


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку